Концерты, выставки, спектакли

Приходько нас опозорила... Вы согласны?

не опозорила, просто мне не понравилось ее выступление и бабушкины слезы перед ним
Александр Полещук
Лучший ответ
От большого шоу-негатива пиарщиков, получился маленький пук тобишь не победа а участие нашей....
Игорь Дурилов
его ты так? она заняла ПОЧЕТНОЕ 11-е место-заметь-не последнее. Я не переживаю за евровидение-просто продюссеры постаралисьне ту певицу пропихнуть. Могли бы обратить внимание не только на внешние днные а еще бы и остального-в смысле таланта.. . да еще и агитка плохо работала-за нее надо было толпу агитировать-типа мозги промывать-голосуйте за нее.. Да не переживай-таких мотыльков еще столько народится- и что всегда быть россиянам на первых ролях и вам понравилось-пора бы угомониться и воспринимать все как есть
Одно радует что она не Россиянка, а хохлушка ...
Она не МОГЛА выйграть.
Это МЫ опозорились - что послали, то послали.
Что выбрали, то и получили. Это было ясно еще до выступления.
Иван Бунк
Вы слушали, что комментировал Филипп Бедросович? Никаких ассоциаций Приходько с Россией. Всё больше напирал на турчанку и "нашего мальчика" ( с чего только взял ? ). Создается впечатление, что Рыбак выступал за Россию. А Приходько... а что Приходько . Так ..."чёрная дыра" , серая посредственность.
...Уж лутше-бы Пугачёву пригласили.
И вам теперь стыдно ходить по улицам ???
Опозорили те, кто ее готовил, придурки. Похоронный звон. А пела она хорошо.
Hema Hemachka
да !
Nadya Vetosh
Опозорила - это сильно сказано. Нас тогда, кроме Алсу, Билана и "Серебра" позорили Пугачева, Киркоров и куча разных деятелей поменьше. Глупо было пускать девушку с неформатной песней на этот конкурс. Это было сделано специально, потому что жюри решало какие-то свои внутренние проблемы, у них были свои разборки. А Приходько немного жалко : они знали, на что ее толкали. У нее не было ни одного шанса.
Витя Солдатенко Именно так.
нет не согласны. .
интересно чем она НАС опозорила?
Это песня не для Евровидения. И постановка-отстой!
Равиль Гейко
Может ее подставили просто. Ведь это уже в моду вошло.
&.
"pein" .
Незнаю... Я просто не смотрела.. . ((( А какое она место заняла?
Дима Мальцев
Голос присутствует, но песня на грани истерики и не самое привлекательное лицо - смотреть было не очень приятно.
Ну мы сразу это поняли... т. к. её туда послали уже зная что она очень сина проиграет. . Мыбы всё равно не выйграли 2 раз )0 А Рыбак )) Ваще Красавчиик
Рома Mfycehjb
Нет!!! Ничего она вас не опозорила, голос хороший и выступление тоже. .
зачем так о своем представителе? все такие недовольные, за то ее мечта сбылась, никто как она спеть не сможет=)
Да, выступление ее не очень сделали, а спела хорошо! Голос у ней сильный, хороший!
я думаю надежда кадышева бы и то лучше смотрелась...
Lakeev Aleksander