Концерты, выставки, спектакли
Сергей Зверев называет себя звездой?Интересно, а он вообще кому-то нравится, есть ли у него поклонники?
И есть ли такие, кто считает его красавцем?
Вот вы и ответили на вопрос кому он нравиться. Девять ответов и все его НЕНАВИДЯТ. Отстой он полный. В шоу бизнесе жоподёров много, вот они ему рекламу и делают, в надежде, что он их за это посетит.. . Сергей Зверев издевательство не только над модой и понятием красивого, но и над человеческой личностью вообще. Кроме того его существование яркая демонстрация того, что такое шоу бизнес вообще и наш в частности. В шоу бизнесе НЕТ искусства и НЕ БЫЛО ни когда. Там только ДЕНЬГИ. И шоу бизнес парит мозги для того, чтобы этот денежный поток не прекращался. Шоу бизнес как раз убийца любого НАСТОЯЩЕГО искусства !!!Так что, ЖОПОДЁРЫ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ ...пока мы вас не порвали :)))
это просто игра, программа для развлечения...
Самое странное, что ответа на твой вопрос, судя по всему, никто не знает... -))
Я бы этого козла сраной метлой гнал бы с экрана, Индюк грёбаный. Задолбал больше чем Кобзон.
Он развращает молодежь.
Я думаю, что он просто шизик, которого некоторые считают неотразимым... и стилисты есть "круче" него, только не ведут себя как последние дебилы... Мне жаль его сына, котрой воспитывается в атмосфере этих "дебилов-переростков".
мне не нравится и красавцем его точно не назовешь
да.. судя по его появлениям на публике и его поведению, он считает себя просто мегазвездой.. ну не знаю.. мне совсем не нравится... а поклонников у него много, и красавцем считают многие... а по мне так он просто хороший стилист... вот и все... и не пел бы лучше.
Педики и Прочий Шоу Бизнес
Даже у самого бездарного певца, будут свои поклонники! Голос у Сергея, как у всех! А вообще он очень хороший стилист, хожу в его салон - у него вся команда стилистов и т. д. - профессилналы. Хожу только в его салон, так как знаю, все там будет сделано по высшему уровню!