Концерты, выставки, спектакли

Ищу фильм с Сергеем Никоненко в главной роли, снятый весь или частично в Астрахани с участием собаки.

Проникнувшись не только духом, но и проблемами края, Абдулов решил снять эпизод, повествующий о биче Астраханской области – браконьерах. Сергея Степанченко и Сергея Никоненко он превратил в доблестных борцов с расхитителями рыбных богатств, а вот исполнителей ролей браконьеров решил набрать из числа местных жителей. Соглашались жители окрестных сел неохотно: как это, мол, я здесь живу, трудом праведным на хлеб зарабатываю, а вы меня в браконьеры? Обидно. Но очарование настоящего "синематографа" все-таки сделало свое дело – согласились.
Гораздо более существенной оказалась проблема с рыбой, как это неудивительно. Снимать фильм о браконьерах в совсем "небраконьерское" время года – задача не из простых. Чтобы достать осетров с икрой пришлось потрудиться, но власти содействовали – реквизит киношники получили. За содействие Александр Абдулов благодарит особо всех: во-первых, губернатора, за то, что пригласил и поддержал, во-вторых, пограничников, летчиков, сотрудников ФСБ, без которых не удалось бы создать той замечательной погони, того экшена и приключенческого духа, столь пленяющего телезрителей. "У нас тут Волга из берегов выходила", - гордо сообщают актеры. И самое главное – не зря, ведь по сценарию злодеи должны быть наказаны.
Впрочем, о злодеях разговор особый. Рабочее название фильма "Выкрест". Цепляет, правда.
Андрей Акушаков
Лучший ответ
Классик (1998) - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Смотрите онлайн российский боевик «Классик» , снятый режиссером Георгием Шенгелием в 1998 году. В 1999 году Сергей Никоненко получил приз за главную мужскую роль.. .… Год Собаки. Простые вещи. Брат.
baskino.com›films/boeviki/502-klassik.html копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xtvtji5m7tUtZxr3mZbvb4yI4xepwBWMYK8hDhWLD_sw8CEILIArz2J1snPcnil57f4-NEnPg1LMIjnYsNLtMutMugBevDclY2DewMvP3GrPQuo9_ZF-QBby15gq92jmBNBJAn5TZBdOUVVZkPczpZ0?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdnhVUHdiaWZPNXNwRjF6Rld1bVExUERYSEJDME5lb003Vzk2aTI5Ulh5QUxYdWlZcGMwdHBJa2o1WnA0T2xjY3ByZk5fMUIzSHRYT00tT0NjcFVOSDNVXzYzTDRqM0NPX2pqZzlhS21tbjZZa3VVSkRIRVRVOA&b64e=2&sign=db6409f4a44ba8566560aca62c2682f9&keyno=0&l10n=ru
Bogdan Goretski