Концерты, выставки, спектакли
как вас наш Сергей Лазарев на Евровидении ???
Я не смотрела, а мужу понравился номер в целом.
Это наш соотечественник и мы за него переживаем!
Никак.
Не смотрел и вам не советую! Времени просто жалко!
Молодец, но я не поклонник.
Так себе
Не смотрела.
Ему бы на конкурс спецэффектов. Песенка типичная средневзвешенная попсятина на непритязательного западного дауна. Голос хороший. Жаль парня. Наверное сам понимае, что за клоунада этот конкурс. А голландцы молодцы.
Номер классный, а песня слабая. Где хорошие композиторы? Ау!!
я его вообще не воспринимаю. Для меня певец-только Магомаев.
Хороший номер и Сергей хорош!
Нормально)
все нормально
С номером выпендрелись, как обычно :)) Хоть Лазаревым и не увлекаюсь, но постановка захватывающая!!!
Жаль только, что это конкурс не на лучшие спецэффекты, а на лучшую песню...
Поэтому посмотрим...
Песня не плохая вроде...
Поэтому посмотрим...
Песня не плохая вроде...
Ибрагимов Дамир
полностью согласен!)
Нас никак. Просто передавайте вашему от нас привет! Мне очень понравилось. Молодец!
ну не наш, а просто россиянин -прет, уже вышел в полуфинал !
выступил хорошо. песня нормальная. но голосовать будут не за него, а за или против России и Путина.
никак
Нормально таки спел.
Эта попса ну как дети, покажи пальчик смеяться будут ))) Компьютерщики молодцы, а не попс )
Жиденько. Мне не нравится.
Я бы лабутены отправил.
Mahliya Allayarowa
Причем в исполнении без цензуры ))
Мне понравилось.
Все замечательно....
Толстый троллинг.
Ибрагимов Дамир
почему позор? по моему очень высокий уровень выступления. ОЧЕНЬ!!!!
В ералаше он мне больше нравился
Вас Ис Дас?.. оО
Не ожидала, но... он ЗАЖЖЁГ)) молодчинка)))
понравился больше всех
Номер хороший. Песня гораздо лучше всех. И эффекты перещеголяли монса, но... хоть бы он не выиграл. Не хватало нам ещё и евровиденья ((((
Карлыгаш Батталова
))))))))))))))
Молодец он! А те, кто осуждают попробуйте сами так спеть и выступить!
лучше бы его туда не посылали. да вообще не надо туда ездить после кончиты
Гуд!

Мне лично понравилось, молодец!
Был бы конкурс спецэффектов, то мы наверняка были бы первыми)) А вот песни, увы, есть и получше.
Не о чем.
Нас он никак, слава Богу.
Сергей Лазарев очень хорошо спел. Не хуже чем другие участники Евровидения.
Не фанат его творчества, но было эффектно, для шоу самое то. тем более он смазливый, есть все шансы победить.
Мне он нравится
понравился больше всех
дебил он
Понравилось только из-за спецэффектов
а я спать легла.
Мне понравилось, но кипр затмил всех!
Он 2, всё супер
НАДЕЮСЬ ЧТО
У НАС БУДЕТ ЕВРОВИДЕНЬЕ
НАДЕЮСЬ ЧТО
У НАС БУДЕТ ЕВРОВИДЕНЬЕ
Он лучший!!! Победу Серёже и России!
Очень классно!!!!
хрен его
Номер классный был
Попсятина низкосортная