Концерты, выставки, спектакли

как вас наш Сергей Лазарев на Евровидении ???

Я не смотрела, а мужу понравился номер в целом.
Дмитрий Каух
Лучший ответ
Это наш соотечественник и мы за него переживаем!
Никак.
Не смотрел и вам не советую! Времени просто жалко!
Молодец, но я не поклонник.
Marcel Baleca
Так себе
Не смотрела.
Anastasya Aristova
Ему бы на конкурс спецэффектов. Песенка типичная средневзвешенная попсятина на непритязательного западного дауна. Голос хороший. Жаль парня. Наверное сам понимае, что за клоунада этот конкурс. А голландцы молодцы.
Иван Тугучев
Номер классный, а песня слабая. Где хорошие композиторы? Ау!!
я его вообще не воспринимаю. Для меня певец-только Магомаев.
Хороший номер и Сергей хорош!
Роза Каро
Нормально)
все нормально
С номером выпендрелись, как обычно :)) Хоть Лазаревым и не увлекаюсь, но постановка захватывающая!!!
Жаль только, что это конкурс не на лучшие спецэффекты, а на лучшую песню...
Поэтому посмотрим...
Песня не плохая вроде...
Аб Вымпел-Сб
Ибрагимов Дамир полностью согласен!)
Нас никак. Просто передавайте вашему от нас привет! Мне очень понравилось. Молодец!
Амели Миллер
ну не наш, а просто россиянин -прет, уже вышел в полуфинал !
Лиана Аббасова
выступил хорошо. песня нормальная. но голосовать будут не за него, а за или против России и Путина.
никак
Илья Карлик
Нормально таки спел.
Эта попса ну как дети, покажи пальчик смеяться будут ))) Компьютерщики молодцы, а не попс )
Жиденько. Мне не нравится.
Я бы лабутены отправил.
Dima Ignatov
Mahliya Allayarowa Причем в исполнении без цензуры ))
Мне понравилось.
Валерия .
Все замечательно....
Галина Кнорр
Толстый троллинг.
Ибрагимов Дамир почему позор? по моему очень высокий уровень выступления. ОЧЕНЬ!!!!
В ералаше он мне больше нравился
Вас Ис Дас?.. оО
Zhazira Dzhaksilikova
Не ожидала, но... он ЗАЖЖЁГ)) молодчинка)))
понравился больше всех
Номер хороший. Песня гораздо лучше всех. И эффекты перещеголяли монса, но... хоть бы он не выиграл. Не хватало нам ещё и евровиденья ((((
Молодец он! А те, кто осуждают попробуйте сами так спеть и выступить!
Altinai Ordabaeva
лучше бы его туда не посылали. да вообще не надо туда ездить после кончиты
Анна Хомякова
Гуд!
Мне лично понравилось, молодец!
Был бы конкурс спецэффектов, то мы наверняка были бы первыми)) А вот песни, увы, есть и получше.
Не о чем.
Нас он никак, слава Богу.
Сергей Лазарев очень хорошо спел. Не хуже чем другие участники Евровидения.
Не фанат его творчества, но было эффектно, для шоу самое то. тем более он смазливый, есть все шансы победить.
Мне он нравится
понравился больше всех
Regina Klimas
дебил он
Понравилось только из-за спецэффектов
а я спать легла.
Мне понравилось, но кипр затмил всех!
Он 2, всё супер
НАДЕЮСЬ ЧТО
У НАС БУДЕТ ЕВРОВИДЕНЬЕ
Он лучший!!! Победу Серёже и России!
Aidar Baidauletov
Очень классно!!!!
хрен его
Номер классный был
Попсятина низкосортная