Концерты, выставки, спектакли
Ребят помогите
На конкурс Мисс НПК нужна идея для визитки) ) ну ни чего в голову не лезет, не знаю что придумать... И нужна идея для видио презентации.
НПК или нпк — многозначная аббревиатура.
НПК — научно-производственный кластер
НПК — Новотроицкий политехнический колледж
НПК — Нефтекамский педагогический колледж (Башкирия)
Комплексы
НПК — нефтеперерабатывающий комплекс, нефтеперевалочный комплекс
НПК — научно-проектный комплекс, научно-промышленный комплекс, научно-производственный комплекс
НПК — ночной прицельный комплекс
НПК — навигационно-посадочный комплекс
ДЗО НПК — дочернее и зависимое общество научно-проектного комплекса
Компании, корпорации
НПК — научно-производственная компания
НПК — Новосибирская продовольственная корпорация
НПК — научно-производственная корпорация
НПК — Новая перевозочная компания
НПК — Новые программы и концепции
НПК — наконечник для очистительных клизм металлический
НПК — научно-практическая конференция
Партии
НПК — Народная партия конвента
НПК — Национальная партия Кореи
НПК — начало переходной кривой
НПК СПП — Научно-производственная корпорация «Системы прецизионного приборостроения»
ЭП МБП или ЭП МБП РК НПК МЗ РФ — экспериментальное производство медико-биологических препаратов ГУ «Российский кардиологический научно-производственный комплекс» Минздрава России
НПК-банк — Банк новых программ кредитования
НПК «ПАНХ» — научно-производственная компания «Применение авиации в народном хозяйстве»
НПКА или НПК Армении — Национальный пресс-клуб Армении
ФПН и НПК — факультет подготовки научных и научно-педагогических кадров
НПК СПбГТУ — Научно-производственный комплекс Санкт-Петербургского государственного технического университета
А ВОТ ЧТО ИМЕННО ТЫ ИМЕЛА ВВИДУ?)))
НПК — научно-производственный кластер
Комплексы
НПК — ночной прицельный комплекс
НПК — навигационно-посадочный комплекс
Компании, корпорации
НПК — научно-производственная компания
НПК — Новая перевозочная компания
НПК — Новые программы и концепции
НПК — научно-практическая конференция
Партии
НПК — Народная партия конвента
НПК — Национальная партия Кореи
НПК — начало переходной кривой
А ВОТ ЧТО ИМЕННО ТЫ ИМЕЛА ВВИДУ?)))
нужно то, что знают все, ( скажем отрывок из кино. . какая нить сценка)