Мне нужен взгляд со стороны! Помогите дополнить её,я не дура писать никого не заставляю, но немного умных мыслей не будут лишними: )
7 февраля в нашей школе состоялся концерт под названием "Эх, Семеновна! " , посвященный дню народного творчества. В нем приняли участие ученики 1х и 2х классов. Со сцены звучали веселые песни и задорные частушки, также поразили жюри оригинальные ( или праздничные хз как написать) и яркие костюмы ребят 1х классов. На протяжении всего представления в зале ощущалась атмосфера праздника и интерес к выступающим.
Украшением концертной программы стала замечательная песня, в исполнении ученицы (хз как зовут потом узнаю) под названием (забыла потом узнаю) .
Вторую часть концерта открыл иностранный гость Котэ Котэвич Котэ, приглашенный 2ым "Г" классом, исполнил песню на английском языке с напутствующими пожеланиями второклассникам. После выступления ни один из классов не не был обделен громкими аплодисментами. Номинации:
1 "А" класс "Звезды сцены"
1 "Б" класс "Самые задорные"
1 "В" класс "Самые артистичные"
1 "Г" класс "Самые веселые исполнители частушек и песен"
2 "А" класс "Самые творческие"
2 "Б" класс "самые веселые исполнители частушек"
2 "Г" класс "Самые голосистые"
Все ребята были рады принять участие в концерте и вложили всю душу, весь свой талант в исполнение частушек и танцев, чем очень порадовали жюри и всех присутствующих в актовом зале! Каждый был рад продемонстрировать свое умение и посмотреть на него!
Концерты, выставки, спектакли
Я пишу небольшую статью в школьную газету, помогите дополнить или укажите на недостатки
После "замечательная песня" запятой не нужно. Последние два предложения слишком пафосные, даже смешно. Лучше их переформулировать и в конце поставить точки, а не восклицательные знаки.
Ну и так, на всякий случай, оформление того текста, что ты выложила, просто ужасное. После знаков препинания обычно ставятся пробелы, но не до. 1-х, 2-х пишется через дефис, но лучше написать словами. В списке однородные члены обычно положено разделять запятыми или точками с запятыми.
Например:
7 февраля в нашей школе состоялся концерт под названием «Эх, Семёновна!» , посвященный дню народного творчества. В нем приняли участие ученики первых и вторых классов. Со сцены звучали весёлые песни и задорные частушки, также поразили жюри оригинальные и яркие костюмы ребят первых классов. На протяжении всего представления в зале ощущалась атмосфера праздника и интерес к выступающим.
Украшением концертной программы стала замечательная песня в исполнении ученицы Имя Фамилия под названием Название.
Вторую часть концерта открыл иностранный гость Котэ Котэвич Котэ, приглашённый вторым «Г» классом. Он исполнил на английском языке песню с напутственными пожеланиями второклассникам. После выступления ни один из классов не был обделён громкими аплодисментами. Номинации:
1 «А» класс — «Звёзды сцены» ;
1 «Б» класс — «Самые задорные» ;
1 «В» класс — «Самые артистичные» ;
1 «Г» класс — «Самые весёлые исполнители частушек и песен» ;
2 «А» класс — «Самые творческие» ;
2 «Б» класс — «самые весёлые исполнители частушек» ;
2 «Г» класс — «Самые голосистые» .
Все ребята были рады принять участие в концерте и продемонстрировать свой талант жюри и присутствующим в зале.
Например:
1 «А» класс — «Звёзды сцены» ;
1 «Б» класс — «Самые задорные» ;
1 «В» класс — «Самые артистичные» ;
2 «А» класс — «Самые творческие» ;
2 «Г» класс — «Самые голосистые» .
Мне кажется все отлично!
Я считаю очень даже хорошо) ) Просто в конце можно " Концерт очень понравился. Всё было замечательно и красиво. " как то так)
я бы предложила 1-х 2-х тире разве не нужно???