Концерты, выставки, спектакли

Помогите разобраться кто есть кто!

помогите разобраться кто где пожалуйста
Они все на одно лицо. А так загуглите
Гаухар. Кабылденова
Лучший ответ
Смотри, слева направо:
Чон Чонгук (имя и есть псевдоним) - макнэ (самый младший) группы, позиция: главный вокалист, немного рэп; его прозвища: Золотой макнэ, Bunny (Банни, кролик) Kookie (Куки), JK. Называют Золотым макнэ, потому что Гук имеет много талантов. Любит рисовать, занимается боксом, любит кокосовое молоко. Факт: мажет пресс маслом перед выступлениями?(Ага ага, а потом на FAKE LOVE пуговицы с пиджака случааайно отлетают, и одна-последняя борется за наши жизни) Родился в Пусане 1 сентября 1997

Ким Намджун (сцен. псевдоним - RM) - позиция: лидер группы, рэпер, пишет тексты песен. Прозвища - Rap Monster (Рэп Монстер), Рэпмон. Лидер, потому что в группе с самого начала, только он всегда был неизменным в составе группы, до дебюта состав постоянно менялся. Как отец в группе. По мимо рэпа, он очень хорошо и лучше всех в группе разговаривает на английском и имеет способность всё ломать))) Родился в Сеуле 12 сентября 1993

Пак Чимин (имя - псевдоним) - позиция: основной вокалист, ведущий танцор. Прозвища что-то не припомню, но его часто называют цыплёнком) Как уже сказано, очень хорошо танцует. Родился в Пусане 13 октября 1995

Ким Тэхён (псевдоним - V) - позиция: саб-вокалист. Прозвища: медведь/медвежонок, тигр/тигрёнок, ТэТэ (TaeTae на англ.) , Тэ (Tae на англ.). Кроме того, что является айдолом, играл в дораме 2016 года "Хваран", в «ТОП100 самых красивых мужчин» в 2017 году занял 1 место. Родился в Тэгу 30 декабря 1995

Мин Юнги (псевдонимы - в группе Suga, Agust D сольно) - позиция: ведущий рэпер, также пишет музыку, аранжировкки и тексты. Как отец в группе, всё чинит. Прозвища: Lil Meow Meow (Лил Мяу Мяу), котик. Любит поесть и довольно ленив, но когда дело не касается тренировок, музыки, выступлений - в общем, группы. Родился в Тэгу 9 марта 1993

Ким Сокджин (псевдоним - Jin) - позиция: саб-вокалист, лицо группы, самый старший в группе. Как мама в группе. Прозвище - World Wide Handsome (Всемирно известный красавчик, сокращённо WWH). Постоянно шлёт воздушные поцелуйчики с невозмутимым видом для ARMY (фанаты BTS и оффициальное название фандома). Родился в Аньяне 4 декабря 1992

Чон Хосок (псевдоним - j-hope) - позиция: рэпер, саб-вокалист (но больше конечно рэпер), танцор, пишет тексты песен. Прозвища: Нobi (Хоби), Хося, надежда АРМИ (произошло от псевдонима, hope с англ. - надежда), солнышко/солнце (не в смысле как просто обращение, именно как прозвище, это уже устой у АРМИ такой, Хося - наше солнце (и надежда тоже, потому что он всегда позитивный). Любимый напиток Спрайт, любимое блюдо кимчи (корейское блюдо), также любит технику марки Apple. Родился в Кванджу 18 февраля 1994

На фото мальчики в этом порядке, но у АРМИ есть своя кричалка (только в таком порядке):
Ким Намджун,
Ким Сокджин,
Мин Юнги,
Чон Хосок,
Пак Чимин,
Ким Тэхён,
Чон Чонгук.
BTS!

Хотелось бы отметить, что лучшие танцоры это конечно Чимин и Хосок, но ВСЕ ребята очень хорошо танцуют, посмотрите живые выступления и клипы

Извиняюсь перед теми, у кого биас (любимчик в группе) Чимин, за то, что у него меньше всех описания от меня, просто ничего вспомнить не могла( А так у меня ОТ7

Кстати только в первый раз кажется, что на одно лицо, потом уже по частям тела /лица угадываешь

Надеюсь ты станешь ARMY

Я потратила больше часа своего времени, но мне не жалко его ради того, чтобы стало на одну АRMY больше)))

Смотри, если станешь АРМИ - это огромная любовь к BTS. Да, из-за этого может быть хейт в твою сторону, хейт всегда есть, и в сторону BТS он огромен (хоть ответы посмотри). Просто не обращай внимания, фанаты чтобы любить, хейтеры чтобы хейтить, как говорил Намджун.Но! если ты станешь частью нашей ещё большей дружной, сопереживающей семьи АРМИ, то с тобой автоматом дружат Десятки миллионов человек и любят тебя

Источник: моя голова, но всё достоверно