Концерты, выставки, спектакли

помогите

У меня скоро день рождения) и знаете, такой конкурс есть, надувается шарик а в него кладётся записка с заданием...помогите подобрать прикольные задания! пожалуйста.=*
Глядя в зеркало не улыбаясь сказать 3 раза: - "Какая (ой) я красивая (ый) ;
Досчитать до 30. Вместо числа 3 и числа деленного на 3, говорить: - "Не собьюсь! ";
Если Ваша фамилия Морозов, то можно поросить спеть песню, где есть слова "мороз, Дед Мороз" и т. д.

Можно и нужно сделать задания для двоих.
Например очень весело проходит игра в прищепки. Пишите два листочка названия игры "Ну-ка, отними! " Готовите заранее реквизит - 2 шарфа, 20 прищепок. Игрокам завязать глаза и прицепить в разные места по 10 прищ. каждому (цепляете Вы или ваш помощник) . По команде, они должны снять их друг с друга. Победит тот, кто быстрее снимет все прищ. с соперника.
Игра "Дуэт". Играют двое. По команде каждый поет СВОЮ песню. Победит, тот кто дольше и правильнее споет песню.

Мой совет не проводите игры, где играющий будет чувствовать себя неловко или унижено. Представьте, что именно Вы играете в ту или иную игру.. . Так Вы сохраните друзей и хорошее впечатление о своем празднике.
Счастья Вам и Благополучия!..
Максим Козакевич
Лучший ответ
Создай сайт в Интернете, посвященный ТЕБЕ!!!
поцеловать всех присутствующих
Аленушка Вот Такая о! спасибо, годиться!
сделать самое необычное пожелание имениннику, сказать 10 прилагательных относящихся к кому-либо из присутствующих (имениннику) и т. п.
Maksim Podkovirin
прохрюкай 10 раз или что-то подобное