Концерты, выставки, спектакли

Евровидение 2013

Неужели Фарид Мамедов (Азербайджан) спел лучше Гариповой?
Еще и на 2 место как-то забрался. Ладно Злата Огневич - у нее голос хороший и выступление было тоже на высоте, тоже самое и о Маргарет Бергер. Даже кто-либо из этих двух более достойны 2го места, чем Азербайджан . (Никого обидеть не хочу, я сечас чисто по песне, голосу, вообще в целом по выступлении сужу)
Что думаете?
Айбын Мамыш
Дело в том, что Евровидение это не конкурс вокалистов, а песенный конкурс и выступления оцениваются с обывательской точки зрения, не даром в Европе Евровидение называют - конкурс для домохозяек. Здесь смотрят еще и на саму песню и на оригинальность подачи. А номер у Азербайджана был весьма оригинален. Кроме того еще и работает фактор территориальных предпочтений. Вам не кажется странным, что венгерский чудик в шапочке и мальтийский лопоухий доктор попали в первую десятку, когда ребята с хорошими голосами остались на последних местах. А спела Дина отлично, не хуже победителей.
Вероника Минибаева
Лучший ответ
Гарипова была лучше. Ей бы, конечно, более выигрышные внешние данные, а голос замечательный.
Лидия Баженова
все песни там г-но
Дина вообще волшебно спела! Я не понимаю. почему она не выиграла.. . Может тем, кто судил, медведь на ухо наступил.
Если раньше Евровидение еще чего-то стоило, то сейчас все превратилось в балаган. Какие-то сто пятьсот полуфиналов. Раньше были нормальные правила. Зачем было что накручивать.
Да и все, конечно, хорошо, но песня у нас была сплошной плагиат. Как? Скажите, как ее пропустили?
Айбын Мамыш Плагиант? Можно подробнее? На какую песню? Просто , когда я 1й раз ее услышала, мелодия знакомой показалась.
Михаил Калинин Само явно - это припев от песни "Hear'say - Carried away." Правда говорят, что песня просто похожа.
Михаил Калинин Это что-то типо ноты у всех одинаковы, что еще поделаешь. Просто неприятно это.
Песни у всех, откровенно говоря, полная хренота! Если бы для Дины выбрали подходящую песню она бы непременно выиграла. Но все ж в итоге выиграли какие-то левые лошки
Мда
Этот Азербаджанец через одно место спел!
А Дина зажгла)