Концерты, выставки, спектакли

Какие МЕРОПРИЯТИЯ проходят у ВАС в день ГОРОДА? Сколько ЛЕТ вашему ГОРОДУ ?

Наталья Титова
Праздник города – это возможность развлечься и получить новые, незабываемые впечатления.

В этом году день Риги отмечали с 16-18 августа.

Программа праздника была насыщена театральными

и танцевальными представлениями, музыкой и аттракционами.

Мероприятия проходили на городских улицах и площадях, на воде и в воздухе,
в музеях, концертных залах и культурных центрах.
Также в программу праздника вошли - регата
на водных велосипедах и воздушное шоу,

спортивные соревнования,

концерты, ярмарки, дегустации и красочный салют.

В эти дни для рижан общественный транспорт был бесплатным.
Залина Садырова
Лучший ответ
У нас в день города проходит только одно мероприятие - Массовая алкоголизация населения. Бонус - выступления дешевых поп-звезд и придурковатых скоморохов. Москва, что тут скажешь.
нашему городу, Екатеринбургу, 17 августа, исполнилось 290. была выставка цветов, ретро-автомобилей, Фестиваль духовых оркестров,
Чемпионат Свердловской области по лыжероллерам, Этап Кубка России по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк» , Рок-фестиваль-Старый Новый Рок, Фестиваль молодежных культур, Гала-концерт «С днем рождения, Екатеринбург! » (приезжал Киркоров), Фестиваль фейерверков ;Праздничный фейерверк. и еще много разных мероприятий. Большинство молодежи не в восторге от приезда Киркорова, хотели видимо другого исполнителя
Иван Затеев
Казань - более 1000 лет. Концерты, гуляния, салют. День города у нас через неделю - 30 августа.
В этом году г. Норильску исполнилось 60 лет, и в честь этого у нас главную улицу перекрыли от машин на 3 для, было много мероприятий, например северный рок фестивали где играли многие знаменитые рок группы (БИ 2, Чичерина, Сплин, Пилот, Смысловые галлюцинации и Здоб ши зду) происходило озеленения города ну и т. д)