Концерты, выставки, спектакли

Всех необычных, веселых и креативных сюда!!!! Нужна помощь!

Всем привет! Нужно придумать сценарий, реплики, героев.... вообщем на посвящение в студенты в общаге! Помоги пожалуйста! Нужны свежие идеи! Можно что-то в виде пародии на знаменитые телепередачи!
Bislan Taramov
Всем привет и это телепроект Студент 2(Общага 2, универ 2 и тд.) , где одинокие умы ищут друг друга. Вчера ребята, стояли перед непростым выбором готовиться к экзамену или идти тусоваться. И выбор все-таки пал на подготовку к экзамену. о чем ребята не пожалели и сегодня успешно сдают философию.

А сейчас встречаем новый приход. Ребята проходите. (С шумом заваливается толпа новых студентов, ребята под веселую музыку должны себя проявить, станцевать (ии что-то гругое) Если много народу, то на каждого секунд по 10-15.

Потом можно организовать предварительное голосование, выбор симпатий и как-то это ржачно обыграть.

А потом принести веселую торжественную клятву. Типа:
А теперь каждый из вас должен приести клятву, повторяйте за мной. Я - свежий студент МГУ (или другой вуз. ) (Делаешь паузу, они повторяют) Торжественно клянусь тянуть лямку учебы до последнего (Делаешь паузу, они повторяют) Не тусоваться заночь о экзамена (Делаешь паузу, они повторяют) давать списывать товарищам (Делаешь паузу, они повторяют) Не подставлять свою группу (Делаешь паузу, они повторяют) И что-то подобное.

Можно собрать лобное место и как-то это обыграть, обсудить животрепещущие темы. Пускай все сядут в позе лотоса вокруг костра и после небольших фраз ведущего, делать как индейцы кричать, хлопая ладонью по рту.

Типа, кто-то проявил симпатию к новенькому. Кто-то уснул на паре, кто-то не ходил на вечеринку посвященную дню группы. Кто-то завалил экзамен. Кто-тоне дал списать. итд. Пускай по каждой -теме ктото выскажется.

И конечно все это заканчивать криком фразы И мы учимся!!!! (Или студенты и дт. )

НИЧЕГО НЕ ПОДУМАЙТЕ, ПРОСТО РАНЬШЕ Я НЕМНОГО СМОТРЕЛА ДОМ 2)))
Ilya Datsik
Лучший ответ
Bislan Taramov Неплохо,спасибо вам!