Концерты, выставки, спектакли

Будет ли после смерти Полу Уокера снят вильм "Форсаж 7"?

Nazim Nasirov
Седьмая часть будет выпущена в срок, и она будет посвящена Полу.  Съёмки седьмой части не будут откладываться, после нескольких дней перерыва, в понедельник, команда вернётся на площадку. Все сцены с Полом были почти отсняты к этому времени.
На данный момент производились спецэффекты в кадрах.
Олеся Русанова(Утешева)
Лучший ответ
ну если часть фильма уже отснята, то можно с дублером запилить сцену, где он разбивается. Тогда и фильм можно доснять и дань памяти отдать.
Valeri Vladimirovic
А я по интернету полазил и у много статей, где написано, что фильм уже полностью снят с Полом!
Увидим!
Снимут
по любому будет если часть фильма уже отснята уже денег столько вбухали кинокомпания не откажется, в крайняк спецэффекты есть на них можно сделать любое лицо мы кинозрители неотличим.
Евгений скорей так и будет!
мы с дядей пересматриваем фильмы форсаж с первой до последней каждую неделю, а теперь мы будем смотреть еще больше, чтобы чтить память о погибшем
пока неизвестно
поверить не могу....
Жалко очень его ( он снялся в 7 минутах фильма тока (( а фильм 2 часа идет
Vadim Mokritsky
Согласен
Ну вроде они отсняли фильм в конце октября
ну да
Да я тоже лазил по интернету и видел, что фильм уже отснят, или по крайней мере отсняты все сцены с Полом Уокером! Будем надеяться на это и верить! Приношу свои соболезнования семье Пола Уокера! Нам будет его не хватать....
Вова Гиря Он жив!