Концерты, выставки, спектакли

Что вы думаите о смерти Маикла Джексона?

Очень жалко что ТАКОЙ человек ушел так рано.. .
Таких НЕ БЫЛО, НЕТ и НЕ БУДЕТ...
Ольга Рибицкая
Лучший ответ
Жаль, что много не успел! Был талантлив.
Был одинок. Земля ему пухом!
Gala Rashitov
Как-то хорошо ушел. Подозреваю, что сам всё подстроил. Особенно эти 200 песен, деньги от которых пойдут в фонд его детей и не могут быть отданы в счет долгов. Такое чувство, что человек всё обдумал.
Я всегда уважал его-за песни, хореографию, отдельного внимания заслуживает moonwalk....КОРОЛЬ, одним словом. но я как и многие (может в меньшей степени) вспомнил, а некоторые осознали что гений только после его смерти.... и мне стыдно то этого.... хотя я не отношусь к людям, которые беспощадно критиковали его (не буду говорить за что, всё вы и так все знаете) . Я не говорю, что я его ярый фанат, но всё же.... когда вспоминаю, что Майкла больше нет-как-то тоскливо становится.... ярчайшая личность.. . Майкл навсегда останется с нами....
Жил грешно, помер смешно, или наоборот, да какая разница!
Николай Рондов
Айгуль Айгулева что за фигня!!!!
Катерина Огуречникова Он жил грешно? Да ты не знаешь как он любил детей!
И сколько денег он отдавал на благотворительность!
Он ВЕЛИКИЙ человек! Мы должны гордиться тем что жили с ним в одно время!
P.S. Надеюсь после твоей смерти люди о тебе так не напишут...
Николай Рондов Вот и гордитесь, а мне есть кем гордиться и по более например
Л.Зыкина или М. Магомаев.Они поверте не меньше сделали в своей жизни и для детей и для благотворительности, только не раздували из этого сенсаций. Обидно, что какой то там америкос для нас русских, чуть ли ни национальный герой, своих героев нет.
Айгуль Айгулева у каждому нравится кто-то больше кто-то меньше,но сравнивать кто сделал это дет сад какой-то! тебе наверное лет 12,Майкл был просто хорошим человеком,зачем так реагировать,при чём тут ваще Магомаев????
Кстати, говорить что кто-то жил грешно-это и есть большой грех!!!
я не думаю-мне больно
Умер человек и пусть ему хорошо лежится...
Я так поняла, чтобы о тебе заговорили, нужно умереть!
У меня есть о ком и о чем думать, помимо Майкла Джексона
Елена Борзило
Ушёл королём!
Алёнка=)) ***
Джексон умер - придёт другой
Gulshat Kanat
Вова Голуб(Тюряга) Его никто не заменит...
Айгуль Айгулева никогда....другого не будет -он единственный....
Ольга Рибицкая Такой как он уже не придёт!
Он был единственный в своем роде...
Заметил, что после смерти кумиров их рейтинг возрастает
Маленькие мальчики вздохнули спокойно....
Айгуль Айгулева заткнись,он не педофил!!!!
Вова Голуб(Тюряга) Он не педофил.
http://www.myjackson.ru/news/latest-news/2717.html
Ольга Рибицкая ты очень глупа если так думаешь...
слышишь звон, но не знаешь где он.
мне просто тебя жаль, и стыдно перед НИМ...
Майкл, мы все тебя любим...
Ты лучший!
Ну что сказать... то что 12 человек из-за него самоубийством покончили эт тупо!! ! они просто ненормальные!! ! Все мы умрем, но в свое время
Честно?
Ничего.
Сколько людей великих погибло в нашей русской культуре... А всем было похрен.