Концерты, выставки, спектакли

Смотрю концерт Майкла Джексона по MTV, а что так люди с ума посходили, падают в обморок??? От чего так?

Valentina Schreiner
Так ведут себя люди с низким чувством собственного достоинства.
А как артист Майкл выше всяких похвал.
Алексей Башкатов
Лучший ответ
Просто люди не могут справиться со своими эмоциями
Макс Max
Эх, видели бы Вы концерт Monsters of Rock тушино 1991год metallica, pantera, ac/dc!Вот где бутылки по головам летали)!!!
Из-заТогоЧтоОнПервий
вот мы с подругой тоже не понимаем.. . жил да жил, никому дела не было, а вот умер и всё, сразу все вспомнили. вот от этих воспоминаний наверное в обмороки и падают...)
Юлия Коростылёва Дела не было? Не скажите) ) На его концертах была массовая истерия, лишение рассудка всегда) Посмотрите туры хотя бы HIStory,Dangerous)Та и парней, и девушек просто выносили пачками) И не зря) ведь по соц опросу в 1995 году, Майкл -самый популярный человек на планете Земля) а это не мало важно, +он занесён в книгу рекордов Гиннеса и в том числе как человек самым большим количеством рекордов)
Серьезно? Ну подумай сама, Люди сходили с ума и теряли сознание не просто же так и не из за того что у них низкое чувство достоинства, как было сказано выше . Люди сходили с ума из-за его голоса, песен, танцев. Когда я не увлекалась им, я уже тогда поняла почему у людей такая реакция на него. Не зря же его прозвали королем поп музыки.... P.S я надеялась увидеть тут хорошие коменты, как мой. Ноо все люди я вижу не видят в нем эту причину безумства. :(
Lёlya Lёlya
Так ведут себя люди, способные на отдачу. Просто они любят. И, надо сказать, не зря. Если уж и сходить с ума по звезде, то пусть это будет Майкл Джексон.
оооооо, а что идет???? чуть не просмотрела....
20 нереально талантливых людей родились в одном человеке, поэтому