Концерты, выставки, спектакли

Арт галереи Питера

Я - заядлый посетитель самых различный выставок и экспозиций. стараюсь отследить новые тематические выставки и галереи в Петербурге. Конечно, большая часть центральных выставочных галерей и музеев (государственных и частных) , мне знакома, но всё же, я уверена, что далеко не все. хочется пополнить и расширить этот список. Какие бы вы посоветовали посетить галереи или сейчас выставленные экспозиции? поделитесь адресами и своим впечатлением об этих местах. куда бы вы сами хотели попасть, но не удаётся по каким-то сложившимся обстоятельствам?
Галерея Вадима Зверева адрес - 194354, г. Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, 1. (ст. м. Озерки) телефон - +7 (812) 3276490мобильный - 9154328факс - +7 (812) 5165826е-маил: []галерея работает: с 12. 00 до 20. 00, с понедельника по субботуС 1 августа по 1 сентября года персонал галереи Вадима Зверева отправляется на долгожданный заслуженный отдых. Будем рады видеть вас снова в сентябре в обновленных интерьерах галереи. Дополнительная информация по телефону: 9154328Закончилась третья, ставшая уже традиционной, большая летняя выставка кукол в Галерее Вадима Зверева. Посмотреть на работы замечательных мастеров-кукольников из Москвы, Петербурга, Прибалтики, Украины пришли более 600 посетителей. Мы благодарны всем художникам за прекрасных кукол и нашим гостям за теплые отзывы о выставке. Торжественно обещаем не останавливаться на достигнутом. Кстати, большинство кукольных экспонатов осталось в коллекции ГалереиВ марте года под эгидой "Галереи Вадима Зверева" стартовал новый проект с необычным и, в то же время, "говорящим" названием "Афджатика". На специально оборудованной площадке мы представляем обширную коллекцию уникальных предметов из Африки, Японии, Тибета и Китая.
Ilyasovlar ...........
Лучший ответ
Общая протяжённость всех водотоков на территории Санкт-Петербурга достигает 282 км, а их водная поверхность составляет около 7 % всей площади города. За время существования Санкт-Петербурга гидрологическая сеть города претерпела существенные изменения. Строительство города в низком болотистом месте потребовало сооружения каналов и прудов для осушения. Вынутая при этом земля использовалась для повышения поверхности. В конце XIX века дельта Невы состояла из 48 рек и каналов, образующих 101 остров. С течением времени (по мере строительства города) многие водоёмы теряли своё первоначальное значение, загрязнялись и засыпались. В XX веке в результате засыпки каналов, проток и рукавов число островов сократилось до 42
Ольга Крупина