Jessie J - "Domino"
http://myzuka.ru/Album/281759/Jessie-J-Domino-2011
Дже́сси Джей (англ. Jessie J; настоящее имя Дже́ссика Э́ллен Ко́рниш (англ. Jessica Ellen Cornish), родилась в Лондонском районе Редбридж, 27 марта 1988 года) - британская певица и автор песен.
Начала профессиональную карьеру подписав контракт с лейблом Gut
Records, который вскоре обанкротился. Затем заключила издательский
контракт с Sony/ATV Music, написав песни для Криса Брауна, Майли Сайрус и других исполнителей. После подписания контракта с Universal Republic,
Джесси Джей выпускает свой дебютный сингл "Do It Like a Dude", который
смог достичь второй строчки в UK Singles Charts. В 2011 году, возглавив
чарты в девятнадцати странах, включая чарты Великобритании, Франции,
Ирландии и Новой Зеландии, с песней "Price Tag", она выпускает свой
дебютный альбом, "Who You Are", стартовавший со второй строчки в
альбомном чарте Великобритании. Другими релизами с альбома, стали песни
"Nobody's Perfect", "Who's Laughing Now" и "Who You Are", попавшие в
топ-20 британского чарта. Выпуск пятого сингла, "Domino", стал вторым
успехом Джесси в Мире. Песня достигла шестой строчки в чарте Billboard Hot 100
и возглавил чарт Великобритании. Седьмым и последним синглом из альбома
"Who You Are", стала песня "LaserLight", она стала шестым синглом в
топ-10 чарта Великобритании. Таким образом, Джесси Джей стала первой
британской певицей с 6 синглами из одного альбома в топ-10 авторитетного
чарта.
Второй альбом, "Alive", был выпущен 23 сентября 2013 года, и вошел в топ-5 в альбомном чарте Великобритании.
Релиз новой версии альбома для США, планируется в 2014 году. Помимо
своей музыкальной карьеры, Джесси попробовала себя в роли наставника в
телевизионном шоу The Voice UK.
Певица имеет множество наград, среди которых: 2011 Critics' Choice BRIT Awards и BBC's Sound of 2011.
По состоянию на апрель 2012 года, Джесси Джей продала свыше 11
миллионов копий синглов и 2.5 миллионов копий альбома, во всем мире.
Концерты, выставки, спектакли
песня домино на проекте голос? исполнителя пожалуйста) я знаю что это была Сюзанна Мхитарян! настоящий исполнитель?