Концерты, выставки, спектакли

Где сейчас Алексей Серов из группы Дискотека Авария

Алексей Серов – российский певец, известный всем как солист группы "Дискотека Авария", родом из Иваново. Сегодня ему 43 года, он разведен. По знаку зодиака Алексей - Скорпион. Он веселый, жизнерадостный и всегда позитивный человек. Леша никогда не унывает, несмотря на жизненные трудности.
Помимо карьеры музыканта, успешно ведет собственный бизнес. Потратив 1 млн. долларов, он открыл химчистку в Москве, которая пользуется огромной популярностью не только среди обычных людей, но и среди персон российского шоу-бизнеса. Поначалу многие подшучивали над бизнесменом Алексеем. Ведь за его спиной уже было две неудачных попытки открыть свое дело. Он работал над созданием сайта знакомств, а также пытался продавать недвижимость в Эстонии. И первый, и второй варианты оказались невыигрышными для певца. Химчистка также не сразу показала хорошие результаты. Спустя 6 лет Алексей Серов смог выйти на прибыль около 350 млн. рублей. На этом идеи Серова по поводу способов заработать не закончились. Он открыл сеть кофеен, которые стали популярными в Москве и по всей России.
В 2015 году Серов подал в суд на Андрея Малахова, так как тот оклеветал певца в прямом эфире передачи "Пусть говорят". Со слов Малахова, Алексей запрещает Полине видеться с ее матерью. Певец посчитал, что это нарушение прав его частной жизни и потребовал от Андрея моральную компенсацию в размере 2 млн рублей.
В 2017 году фото Алексея Серова с "Дискотекой Аварией" появилось на обложках многих изданий, так как они вновь были на пике популярности. Они записали несколько новых композиций: "Моя любовь", на которую сразу сняли видеоклип, и песню "Мохер" с известной группой "Хлеб".
В этом же году Серов продолжил развитие своего бизнеса и открыл еще одну кофейню с названием "Кофесмолоком". На этот раз местом расположения его заведения стала студия имиджа "Персона".
Последней работой группы "Дискотека Авария" стала композиция, записанная совместно с Николаем Басковым," Фантазер". В 2018 году певец также открыл еще одну химчистку. На её территории он решил разместить и свою кофейню. Этим он поделился со своими подписчиками на странице в "Инстаграме". Там Алексей Серов регулярно пишет посты, выкладывает фотографии не только с работы, но и с отдыха, а также домашние фотоснимки.
Алексей в последнее время не дает никаких интервью, поэтому о его личной жизни на сегодняшний день остается только догадываться. Обычно попытки журналистов застать врасплох певца Серова заканчиваются провалом.
Александра Прохорова