Во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина 18 июня пройдёт "Супердискотека 90-х".
Организаторы проекта – агентство событий Deluxe project – обещают: красноярцев ждёт незабываемое зрелище хотя бы потому, что хедлайнерами концерта станут три топовые мировые звезды девяностых – мегапопулярный Dr. Alban с концертным блоком «It’s my life», группа «2 Unlimited» с «No limit» и Ice MC c «It’s a rainy day».
«Супердискотека 90-х» - это посвящение прошедшей молодости, возможность погрузиться в положительные эмоции, потому что девяностые – не только острая политическая борьба, экономический кризис, безработица и безденежье, а время, когда вырастало новое поколение свободных людей.
Кстати, перед выступлением иностранных звёзд красноярцам напомнят о некоторых событиях конца XX века: предвыборная кампания Бориса Ельцина «Голосуй или проиграешь!» , отрывки из видеофильмов с культовыми актёрами Арнольдом Шварценеггером, Сильвестром Сталлоне, Джеки Чаном в видеосалоне «Голливуд» , игры в резиночку со школьницами-лолитами, редкая возможность сразиться в «Денди» , поучаствовать в лохотроне и даже встретиться с Лёней Голубковым. А задолго до концерта у желающих будет возможность обменять свой пейджер, ваучер или акции несуществующих уже компаний «МММ» , «Гермес» и других на коцертный билет. Собранные уникальные вещи найдут своё место в фойе на торговых рядах.
Конечно, Доктор Албан – звезда мирового уровня, и звезда капризная, - сказал представитель организаторов Дмитрий Швец, - но поскольку это главное действующее лицо мероприятия, то у него будет и лучший автомобиль представительского класса, и люксовый номер в гостинице. Нет чего-то, что мы не могли бы ему предоставить, однако гримёрку в розовый цвет, как Элтону Джону, красить не будем. Артистов подбирали, исходя из собственных ностальгических настроений. И если бы мне кто-то пятнадцать лет назад сказал, что я буду стоять рядом с самим Доктором Албаном, я бы не поверил, потому что в девяностые этот актёр был настоящей суперзвездой.
Кстати, организаторы обещают ещё достойное техническое обеспечение в виде современного света и звука, мощной танцевальной поддержки, семи огромных медиаэкранов, на которые будет транслироваться не только происходящее на сцене, но также зрительские интервью, записанные в антракте.
Концерты, выставки, спектакли
Вопрос тем кто живет в г. Красноярске. Где будет происходить дискотека 90-х?
а не в ХХХ случаем? где - то сегодня тоже видела эту рекламу
обычно в рок джаз кафе...