Здравствуйте, я в следующий год хочу попасть на кастинг Х Фактор в Украине
Но мне только 14 можете сказать какие документы мне нужны или можно мне вообще? ? Мне же не 18
Концерты, выставки, спектакли
Кастинг на Х Фактор
Попасть в эфир талант-шоу X-фактор становится легче • Стать финалистом шоу X-Factor теперь можно с помощью интернета Со своего компьютера можно принять участие в проекте "Х-Фактор Онлайн" Телеканал СТБ дает шанс всем, кто не успел или не смог пройти кастинг, присоединиться к числу финалистов вокального талант-шоу "Х-фактор" и выступить с ними на одной сцене. "Х-фактор Онлайн" – это интерактивный вокальный онлайн-конкурс, где каждый, достигнувший 14 лет, может побороться за шанс выступить на сцене шоу "Х-фактор". Для участия необходимо зайти на сайт xfactoronline.stb.ua, пройти на нем регистрацию с помощью своего аккаунта в одной из социальных сетей: ВКонтакте, Facebook. Затем записать с помощью веб-камеры и микрофона (подходит и встроенный) на сайте любую песню, за исключением речитатива, длинной в 30 секунд. Видео сразу же будет автоматически оценено системой Skore – единственной в мире, способной оценить технику пения независимо от исполняемого произведения и без аккомпанемента, по таким параметрам как: вокал и экспрессия (от 1 до 10 баллов) , которые формируют общую оценку записанного видео. Участвующие в конкурсе "Х-фактор Онлайн" делятся на три вековые группы, в каждой из которых определяется победитель: девушки 14-25 лет, парни 14-25 лет, мужчины и женщины 25+ лет. Рейтинг участника формируется из трех показателей: оценка системы Skore, голоса других пользователей, размер фан-клуба. Приз для победителя недели – участие в прямом эфире проекта каждую субботу, начиная с 30 октября. Приз для победителя проекта – участие в финальном гала-концерте "Х-Фактор", который состоится 8 января. Интерактивный конкурс стартовал 11октября в бета-версии. Сейчас на сайте есть возможность загружать видео, а начиная с 30-го октября, будет доступна полная версия.
Этого не надо делать, там уже выбрали, кого надо. ну если только бабло есть лишнее