Хобби
Вопрос для тех, кто смотрит Х-Фактор 3
За кого Вы болеете на шоу Х-Фактор и как Вы отнеслись к тому, что шоу покинул Алексей Смирнов, пройдя только в финал.
Жалко конечно, что он вылетел. Из троих финалистов предпочтение отдавала именно ему. Если честно, то потому что он милый парень, улыбается так красиво и поет неплохо. Но на победителя шоу даже он не тянет. И вообще, что за финал такой вышел? Правильно сказал Соседов.... праздник, веселье, хорошее настроение, а участники кааак затянут что-то такое слезливое, нудное. Не, ну сколько можно, из эфира в эфир одно и тоже. Тот же Леша Смирнов каждый эфир одинаковый, поначалу мне нравился, а потом так надоело однообразие выступлений, что последние эфиры я смотрела прерывисто, переключая на другие каналы. В третьем Х-факторе не было явного лидера. Первый раз ни за кого не болею. Аида поет хорошо, но нет в ней изюминки. А Литвинкович мне сразу не понравился, ещё в те далекие времена, когда он пришел на шоу "Україна має талант". Он все песни перепевает на свой мотив, скорее даже 70 % песни не перепевает, а перекрикивает. Плюс суперфиналистов в том, что их армия поклонников сформировалась ещё до Х-фактора 3, поэтому они так далеко и зашли. Мне лично жалко было Сысоева. Думаю, что он он мог бы достойно побороться в финале.
С самого начала очень болела за Якова Головко. А теперь за Литвинковича. Да, Алексея жалко, но ведь первое место только одно.
Не знаю даже, пожалуй за Аиду.
Смирнов мне не нравился. Голос у него есть, но мне просто композиции не нравились, которые он исполнял. Не люблю рок.
Болела раньше за Юлю и Диму.
в этом сезоне ни за кого не болею. хотя аида достойна победы. алексея жалко. ему не повезло с дуэтом