Люди помогите пожалуйста!!!! Я обожаю смотреть аниме, благодаря ему я нашла верных и хороших друзей, нашла цель в жизни и научилась стремится к ней даже если в меня никто не верит, узнала много интересного, да всё чему я научилась можно до утра перечислять.. . Но мама никак не хочет этого понять.. . Она запрещает мне смотреть аниме, и когда я начинаю заводить разговор на эту тему она отворачивается и говорит: "Отвлечись и смотри что-нибудь человеческое, а не этих уродов! " Прошу помогите мне!! ! Подскажите как уговорить маму, чтоб она снова разрешила бы мне смотреть аниме!
Заранее спасибо. :3
Хобби
мама не разрешает смотреть аниме! что делать?
Напиши об этом реп.
если сказать маме что в интернете есть уже много о том как и почему Аниме ошибочно считается в России порнухой. . сходить вместе в библиотеку и побеседовать на эту тему с библиотекарем и там вместе посмотреть Аниме...
маму надо слушаться...
Запугай ее.. . скажи, что с ней согласна и вместо аниме будешь смотреть хентай.. . может быть отпустит)))
Может мама правильно делает что не даёт тебе смотреть аниме, потому что в аниме есть не только хорошее и красивое, но и пошлое и грязное, например хентай.
Так что лучший вариант это слушаться маму.
переходи на что нибуть другое просто))
вы идиоты? блин прости тот кт задал вопрос, я не тебе, человек плох, ему реально больно. знаете, у вас хобби в жизни? это до нельзя неприятно.
попробуй тайком смотреть
не лишним будет завести разговор
написать плюсы и минусы
узнать, что именно ей не нравится
утроить совместный просмотр хорошего фильма со смысом
не лишним будет завести разговор
написать плюсы и минусы
узнать, что именно ей не нравится
Попробуйте показать маме какое-нибудь милое смешное аниме, вроде "Милый дом Чии" или "Приключения Пуфика".
Ну и если она совсем не хочет слушать - пытаться смотреть тайком. Хорошо, если есть своя комната и она запирается. Если не запирается, монитор должен быть повернут задом к двери. Слушать только в наушниках.
Если вдруг мама согласится, есть еще один способ - походить с ней к психологу (потребуется не один сеанс, конечно. И готовность работать над проблемой обеих сторон) . Но судя по тому, что она сразу пресекает разговоры на эту тему - вряд ли согласится.
А вообще - искренне сочувствую. Это мало утешает на данный момент, но через 4 года вам будет 18 лет и вы сможете делать что хотите без маминого разрешения.
Все очень просто горькие слезы, пустые обещания, и смотреть когда нету мамы дома, или просто перестать смотреть 4 варианта выбирай сама ок?
думаю ты уже достаточно вырос за 8 лет что бы сам решать
Возьми убей того кто тебе запретил, вот и все и смотри себе дальше аниме почему так надо волноваться тебе =)