Хобби

Я смотрю аниме кто нибудь дайте обьяснение почему аниме извините гов№о ибо я не могу понять, я начал смотреть недавно

и могу закончить в любой момент, просто расскажите ( если можно поподробнее)
смотря бляь какое аниме, если боруто, то это гавно 100% обезжиренное
Марина Миронюк-Пилипенко
Лучший ответ
Денис Захаров Бездомный бог ?
Аниме эскплуатирует подростковые комплексы, минималистичные приёмы в анимации позволяют экономить средства и выпускать сотни тайтлов в год. Но одно другому не мешает, аниме можно смотреть, я и сам его смотрю, но только сказочные дебилы не видят в аниме ничего плохого. Сейчас время такое хреновое, мусор кругом и мусора много, хочешь - не хочешь, а повозиться в поисках достойного творчества придётся. А уж хейтерам аниме это тем более невдомёк, у них весьма поверхностные представления.
Алексей Дик
В 90% аниме 2019 года есть гомосеки, трансвеститы и педофилы.
Айгерим Жангереева Я смотрю аниме, как появился грубо говоря инет, Есть разные жанры как и в фильмах, это не советская мультипликация, важно об этом помнить. И тут как и в фильмах важно выбирать соответствующий жанр какой именно хочешь посмотреть. Ты же не будешь в фильмах в просмотре на вечер, выбирать АБЫ ЧТО? Есть хочешь комедию, будешь выбирать соответствующее, или ты будешь смотреть жесткий боевик, досадуя что там много крови и расчлененки, тогда ты хотела посмотреть что то нежное и романтическое . Жанр ЯОЙ как раз про женственных мальчиков любящих друг друга, если ты это смотрела значит тебя в это кто-то посвятил. Я вот такое не смотрю ибо не мой формат. Насечет Трансов есть такое, это называется гендерные ТРАПЫ. Трап- женственный мальчик переодевающийся в девочку. Но их мало и не в каждом аниме они
Айгерим Жангереева Присутствуют. Зависит от наклонности аниме и ее фана.
Но сколько смотрю, педофилов насилующих или пристающих к школьницам еще не видел. Даже в хентае, нет такого.
ну наверное как минимум заканчивай смотреть дерьмовое аниме и начинай смотреть годное
Кому заходит кому-то нет. Не нравится? Не смотри
Islom Alimardonov
Знаешь, что аниме плохо- это слухи. Аниме- хобби, а выбирать хобби ты можешь выбирать сам. Я сам анимешник, это мне не мешает идти к цели и т. д Что плохо а что нет- это всё в твоих руках
Денис Захаров Ну я тоже, только начинающий
Денис Захаров Посоветуй аниме пожалуйста
А потому что люди которые ненавидят аниме не смотрели его! Просто какой-то дебил пустил слух что аниме го@но. Я смотрю аниме и нечего плохого в нём не вижу! И вообще у вас есть своё мнение? Хотите смотреть? Смотрите.;) Могу даже посоветовать аниме: сказка о хвосте феи, интересно и смешно ;)))))Много моментов где поржать можно;)))