Собрался смотреть ванпис, но не знаю в какой озвучке... В инете, среди анимешников гуляют две наиболее распространённых озвучки: Персоны99 и Шачибури. Вопрос: кто из них лучше и точнее озвучивает?
В какой озвучке мне лучше смотреть ванпис? Подскажите, пожалуйста, Буду премного благодарен.
Хобби
В какой озвучке лучше смотреть аниме One Piece?
вообще, посоветовала бы озвучку от Анкорда - умеет в выражения и интонации, да и с юмором с:
\\а я вообще с сабами от gigis смотрю, ибо настоящие голоса героев просто бесценны <3\\
\\а я вообще с сабами от gigis смотрю, ибо настоящие голоса героев просто бесценны <3\\
Сергей Куделич
можешь ссылку дать на gigis?
John Rich
Анкорд умеет в выражениях и интонациях? ХА ХА ХА, пойду друзьям расскажу.
Наталья Мещерякова
Анкорд, который не озвучивал Ван Пис: ????
до 130 смотри в озвучке 2х2,а потом Shachiburi
сам смотрел так :) (сейчас на 221 серии но кому какая разница хД)
сам смотрел так :) (сейчас на 221 серии но кому какая разница хД)
Ксения Ромадина
Ф. Шач не озвучивает с 620 т_т
Когда я смотрел с озвучкой персоны99 и Шачибури, у меня кровь из ушей текла. Так что я сначала смотрел 2х2 до 130, а потом перешёл на профессиональную озвучку oprus-kansai, она лучше всех
Ляйсан Ахунова
Так ведь опрус кансай платна
John Rich
Они и половины сериала не озвучили :-(
Точность зависит от сабов, а учитывая большинство переводчиков переводят с английских сабов, то о полной точности речи быть не может.
Они оба хорошо озвучивают и владеют интонацией, просто посмотри по одной серии с разной озвучкой и выбери ту которая больше нравится по голосу и в которой больше персонажей различаешь.
P.S. и можешь попрощаться с 12 днями своей жизни если будешь смотреть все серии 24ч в сутки :)
Они оба хорошо озвучивают и владеют интонацией, просто посмотри по одной серии с разной озвучкой и выбери ту которая больше нравится по голосу и в которой больше персонажей различаешь.
P.S. и можешь попрощаться с 12 днями своей жизни если будешь смотреть все серии 24ч в сутки :)
конечно дядька шачибури но я огорчу с 930+ серии он закончил свою озвучку лично я сильно расстроился
Вадим Макаренко
как ты можешь слушать его по сравнению с 2х2 это ад для ушей , я вот думаю бросить смотреть ванпис с 206 серии так как 2х2 закончился
Я с персоной99 смотрел там оригинальные голоса слышно, что мне и нужно всегда, но многим не нравиться её голос, мне как то всё равно. А если оригинал не нужен то Шачибури скорее всего.
От шачибури лучшее как по мне
Мне нравится озвучка шачибури но я смотрю 624 серию и с 621 шачибури не озвучивает
Greg Pataraya
О спасибо, что предупредил на только начал панк Хазард смотреть
Советую до 130 с чем-то серий смотреть озвучку от 2×2 .
Ну а потом конечно же Animedia .
Уже 1000 серий посмотрел , и не пожалел , что их озвучку выбрал !!!!!
Ну а потом конечно же Animedia .
Уже 1000 серий посмотрел , и не пожалел , что их озвучку выбрал !!!!!
Похожие вопросы
- Есть аниме похожее на One Piece . Наруто, Блич не предлагать!
- мама не разрешает смотреть аниме! что делать?
- Посоветуйте какие-нибудь хорошие анимехи, которые реально "засосут". Или проще говоря то, что похоже на One Piece ^^
- Мне 12 и я смотрю аниме. Мои родители против этого и говорят что бы я это бросила, и я не знаю что мне делать
- Кто согласен со мной, что смотреть аниме в моём возрасте абсолютно нормально? Мне скоро будет 17.
- Как считаете, если ненравится Япония и похожие страны, откуда пришло аниме. То есть толк читать/смотреть аниме?
- Зачем вы смотрите аниме?
- Я смотрю аниме кто нибудь дайте обьяснение почему аниме извините гов№о ибо я не могу понять, я начал смотреть недавно
- какое аниме лучше посмотреть? я давно смотрю аниме и не могу понять какое посмотреть
- Какое аниме просмотреть Хочу смотреть аниме