Хобби
Посоветуйте какие-нибудь хорошие анимехи, которые реально "засосут". Или проще говоря то, что похоже на One Piece ^^
Наруто, Блич, Хвост феи, Учитель мафиози Реборн, Синий экзорцист - не предлагать, смотрела уже.
Агентство по возврату утраченного / Getbackers -Dakkanya-
У вас что-то пропало? Что-то сверх ценное только для вас или что-то сверх ценное не только для вас, но и для других личностей которым это что-то позарез как необходимо? Тогда не тратьте время даром, а вперёд, в компанию двух мастеров возврата под названием *Get Backers*. Найдут, достанут (кого надо и что надо) , привезут в лучшем, что называется, виде. Перечень услуг огромен, ведь перед вами не абы кто, а обладатели специфических способностей! А может вы хотите сон на яву увидеть? Без проблем, один взгляд Мидо Бана и ваша просьба удовлетворена на все сто, или может вам жуть как нравятся электрические разряды? Тоже не проблема, ведь среди мастеров возврата и повелитель молний имеется… В общем универсальное агентство по возврату утраченного!
Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama!
Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…
Отныне Мао, король демонов! / Kyou Kara Maoh!
Зря, зря 15-летний Юри Сибуя вступился за одноклассника Кэна Мурату. Того и след простыл, а злые хулиганы затащили героя в женский туалет и от души макнули в унитаз. Самое интересное, что очнулся Юри в новом мире, которым правит магическая раса мазоку, иные тамошние расы их зовут просто – демоны. Ну а сам Юри, как положено, после ряда приключений узнает, что он не просто благородный мазоку, а еще и протеже легендарного Повелителя демонов, дух которого раз в несколько столетий выбирает себе преемника. Оставив до поры до времени надежду вернуться на родину и задать пару вопросов папе с мамой, Юри, как человек ответственный, принимает бразды правления Новой Империей у сексапильной королевы Сесиль.
Судьба: Ночь Схватки / Fate stay Night
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек – младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально – опекуна, на деле – скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки – арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет – и уже пришла пора новой.
Ходячий замок Хоула
Принцесса Мононоке
Небесный замок Лапута
Навсикая из долины ветров
Мой сосед Тоторо
Рыбка Поньо на утесе
One piece
Gintama
Nabari no ou
Rurouni Kenshin
History's Strongest Disciple Kenichi
Fullmetal Alchemist
D.Gray-man
Hunter x Hunter
Soul Eater
Shaman King
D.N.Angel
Kekkaishi
Shura no Toki
Scryed
Kiba
Ранма 1/2
Avatar: The Last Airbender
K-ON!
Ангельские ритмы!
Белый альбом
БЕК
Детройт, город металла
Звуки Небес
Золотая струна
Молитва
Нана
Нодамэ Кантабиле
Одному лишь Богу ведомый мир
Подручный бездарной Луизы
Shakugan no Shana
Морская невеста
Печать ветра
ТораДора
Стальная тревога
Меланхолия Харухи Судзумии
Bakemonogatari
Чара-хранители
Сакура - ловец карт
Красотка
Белый крест
Кровь триединства
Азуманга
Cheeky Angel
Durarara
Fruits basket
Fushigi yuugi
GTO
Gun x Sword
Hellsing
Hetalia
Kuroshitsuji
Kuroko no Basuke
Matanei Loki Ragnarok
Ouran host club
Slayers
Sailor Moon
Sukisyo
Trigun
Семь обличий истинной леди
xxxHOLiC
Адская девочка
Судьба: Ночь Схватки / Fate stay Night
Ходячий замок Хоула
Принцесса Мононоке
Небесный замок Лапута
Навсикая из долины ветров
Мой сосед Тоторо
Рыбка Поньо на утесе
One piece
Gintama
Nabari no ou
Rurouni Kenshin
History's Strongest Disciple Kenichi
Fullmetal Alchemist
D.Gray-man
Hunter x Hunter
Soul Eater
Shaman King
D.N.Angel
Kekkaishi
Shura no Toki
Scryed
Kiba
Ранма 1/2
Avatar: The Last Airbender
K-ON!
Ангельские ритмы!
Белый альбом
БЕК
Детройт, город металла
Звуки Небес
Золотая струна
Молитва
Нана
Нодамэ Кантабиле
Одному лишь Богу ведомый мир
Подручный бездарной Луизы
Shakugan no Shana
Морская невеста
Печать ветра
ТораДора
Стальная тревога
Меланхолия Харухи Судзумии
Bakemonogatari
Чара-хранители
Сакура - ловец карт
Красотка
Белый крест
Кровь триединства
Азуманга
Cheeky Angel
Durarara
Fruits basket
Fushigi yuugi
GTO
Gun x Sword
Hellsing
Hetalia
Kuroshitsuji
Kuroko no Basuke
Matanei Loki Ragnarok
Ouran host club
Slayers
Sailor Moon
Sukisyo
Trigun
Семь обличий истинной леди
xxxHOLiC
Адская девочка
Триплексоголик
Вельзевул
не смотрю анимэ в общем, но смотрела когда то давно мульт "берсерк" очень классный

Тетрадь смерти. Лучшее:))))