http://most-dnepr.info/fashion/11737/45625.htm
Прекрасная австралийка приезжает на первый прямой эфир "Х-Фактора" 22 октября и выступит эксклюзивно для СТБ.
В каждом прямом эфире "Х-Фактора" работает приглашенная звезда, которая поет несколько песен после перерыва на голосование. Вот и тут все так же, как обычно, но звезда, надо отметить, вселенского масштаба. Эту информацию подтвердили в пресс службе СТБ.

Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.
Кастинги проекта проходят во всех крупных городах Украины, где среди многочисленных претендентов жюри выбирает 100 человек, которые продолжают борьбу в следующем туре - тренировочном лагере. За несколько дней участникам дается возможность раскрыть свой творческий талант, исполнив предложенные им песни, на подготовку которых у них минимум времени. Тех, кто успешно проходит это нелегкое испытание, ждет заключительный отборочный тур, где им предстоит доказать судьям, что именно они достойны быть в их команде и заслуживают звание лучшего исполнителя страны.
Напомним, что победителем первого сезона шоу и счастливым обладателем 2 миллионов гривен стал Алексей Кузнецов.
Ведущая программы - Оксана Марченко.