Концерты, выставки, спектакли

почему билеты на концерт

в фан-зону всегда дешевле, чем билеты в сидячие сектора, фан-зона же у самой сцены, там же все как на ладони
T&
Tc.j. & A.v.
не уверен, что за в фан зону стоит переплачивать.... душно, толкотня, не выйдешь если приспичит.... к тому ж с учётом того, что концерты обычно начинаются с задержкой на час минимум, а пускают часа за полтора до начала.... по мне простоять в духоте минимум часа 2-2,5 до начала и часа 2,5 в процессе (итого 5 часов) в духоте и толкотне.... не.... не моё это!
лучше посерёдке, и повыше....
Наталья Филатова
Лучший ответ
Пешком стоять придется
потому что там стоячие места + тебя могут там задавить очень легко
Юлия Кадырова
Без места... сможете там выжить - прекрасно .
Исключительно из экономических соображений: сидячие места занимают большую площадь помещения, чем стоячие на фан-зоне / на одну голову. Чистый бизнес и только.
Дык на ринге охраны нет....
Алена Фомина
Таковы правила администрации
Надежда Орлова
не всегда
Неудобно проводить время там.
Podolnikova Ninul'ka
фанаты неадекватны, лучше сесть в спокойной зоне - целее будешь
Natasha Shorts
зависит конечно от масштаба мероприятия. я на многих концертах была, в регионах «трибуны» /балконы считается за вип-места, потому что там в большинстве своём располагаются бары (доп доход). а в столицах случалось, что трибуна гораздо дешевле фанки и танца, ОСОБЕННО, когда зал делят на фан и танц. трибуны для, тех, кто любит приходить к началу, а в фан-зоне, чтобы выцепить первые ряды нужно быть у площадки весьма заблаговременно, опять же зависит от исполнителя, его популярности, масштаба мероприятия. так же исходя из вышеперечисленных факторов в фан-зоне достаточно сложно неподготовленному зрителю, может случайно унести в слэм, может прилететь от кого-нибудь локтем или другой частью тела, также можно задохнуться и вымокнуть насквозь во время ожидания концерта (на больших мероприятиях обычно порядочный артист не начинает концерт, пока не закончен запуск).
имею достаточный опыт посещения концертов различных масштабов начиная с простых региональных концертов с 100 чел и до 9000 чел, росли вместе с группой ;)