Концерты, выставки, спектакли

Привет:),Как вам Александр Рыбак???токаой симпотяшка....:)

Симпатичный парень, искренний, добрый. Улыбка у него такая открытая, притягивает. И поет он замечательно, а всем, кто говорит обратное, медведь на ухо наступил или просто завидуют. Хорошо, что еще остались такие песни, а то представьте, если б одни "Ранетки" остались? Это ж кошмар! А Александр молодец, талантливый)
ТН
Турсынай Нуржанова
883
Лучший ответ
Год назад все тащились по Билану. А сейчас его по боку?
Андрей Мокшин
Андрей Мокшин
38 856
Какая у девушки жизнь интересная! Влюбляется после каждого Евровидения. Рожать наверное будет от телевизора )))
Данил Беляев
Данил Беляев
20 193
гомик с отвратительной и неприятной рожей...
Андрей Крат
Андрей Крат
5 833
А жил бы в России, Вы бы на него ноль внимания. И вообще, не был бы он популярен. И не нужно трындеть, что я не прав.
AM
Arslan Madraimov
5 536
Согласна, симпотяжечка) ) Улыбочка - просто прелесть....
достали со своим рыбаком ей богу
Ольга Юшкина
Ольга Юшкина
2 868
Лапочка! И умничка!
он просто умница, очень рада за него. Все кто говорят что то против или с ехидством, это от зависти и не далекого ума. Просто прелесть.
Я начала болеть за него сразу после полуфинала, а сейчас его песня стоит на входящих звонках в телефоне )))
Анна Вавилова
Анна Вавилова
1 342
Он тАкой симпАтяжка
Ну так ничего А ДИМА БИЛАН ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ В 100000000000000000000 РАЗ
РыбАк лАпУсиК тАкой))))) оН суПеР....))!!!! ня
милафко
рар да я просто балдею) )
ему 23 а выглядит на 16 летнего пацанчика с милым голоском =)
такая милая улыбка у него ! :)
Он красивый! Но улыбка его неслишком! Милая улыбка, но некрасивая! Кстати он иой земляк (Он как и я родиля в Беларуссии)!!!!