Концерты, выставки, спектакли

За кого вы болели на Евровидение2009? По-вашему как прошло шоу?

Была на финале в Олимпийском. Все видела своими глазами. То, что победит Рыбак было ясно с самого начала. У всех были в руках флаги Норвегии. Такой вот филиал Осло.
Мне понравилась девушка из Молдавии. был национальный колорит и драйв. Мужу понравилась Великобритания. Жаль, что Вебера никто не представил, посидел он тихонько за роялем и ушел. А так у них все было культурно и интеллигентно.
На самом деле, все было очень на высоком уровне. Молодцы!
Люда Фыва
Лучший ответ
Вот уж что по..., так это Евровидение. Еще болеть за них-делать что ль больше нечего.
Лариса & Нурик
Евровидение смотрела, особо ни за кого не болела, но в процессе выступления, очень понравился Рыбак. Очень хороший мальчик, хорошо выступил. Он дотоин я считаю первого места. Остальные тоже не плохо выступали.

Шоу прошло великолепно. Спецэффекты на высоте.
Прошло нормально.. Болел за Азербайджан
Мне понравилось 4 выступления:
1. Турция
2. Россия
3. Норвегия
4. Азербайджан
Я болела за Патрисию Каас!! ! Самая достойная на мой взгляд.
Прошло все классно и замечательно! Но я болела за Jade Evan, у нее волшебный голос и я надеялась что выйграет она! Но Рыбак тоже был на высшем уровне! -)
за Патрисию Каас, она была одной из немногих нормальных. Настя Приходько могла облажаться сильнее, да трудно, вобще честно не понимаю, мы посылали ее от России или все-таки от Украины...)
не за кого, от России нашли кого посылать.... Ужас!!!!
Норвегия конечно!!!! За Сашу!!!!
Azamat Shyn Tegi
Шоу прошло классно! Россия постаралась! Ни за кого не болела.
за нормального... увы, таких не было.. или дет. сад или ещё хуже