Консольные игры

украли веще из кс го

у меня после взлома акк украли калаш ягуар, написал в поддрежку стим уже 1 день не отвечают что делать подскажите
Обратись в поддержку.
Как правильно составить письмо
Перейдём к самому важному и сложному (для некоторых людей) моменту, а именно - написание письма.
На каком языке стоит писать письмо:
- Если Вы хорошо владеете английским языком, то лучше писать именно на нём. Поддержка Steam в первую очередь читает письма именно на английском языке.
Но если Вы не уверены в своём английском, то лучше пишите на Русском языке. Хоть письма на Русском языке и рассматривают долго, зато Вы сможете максимально точно и подробно описать все обстоятельства.
Во избежании недопонимания со стороны Support`a, пишите грамотно. Если не уверены в написаном ваме письме, попросите ваших родных проверить письмо на ошибки и т. д. Не стесняйтесь и не стыдитесь этого. Самое главное, это вернуть вещи!
Что писать в письме:
- Постарайтесь максимально описать вашу ситуацию. Как и при каких обстоятельствах Вы потеряли вещи. Укажите ссылку на профиль вора (кому Вы передали вещи, можно увидеть в истории вашего инветаря). Если ссылка на профиль такого формата: /id/corpushen, то лучше укажите его Steam ID. Так как вор может в любой момент поменять персональную ссылку.
Узнать Steam ID очень легко. Есть специальные сайты, такие как: http://steamidfinder.com/
Так же, пишите всё честно и ничего не выдумывайте.
К письму обязательно сразу прикрепить докательства того, что Вы являетесь владельцем аккаунта (в дальнейшем, я расскажу зачем надо это делать) *. У вас должен быть на "руках" скан диска или чек на почте от покупки первой игры в Steam. Если у вас чек, то просто сделайте скриншот этого письма в полном размере. (как узнать какая была самая первая игра на аккаунте я расскажу в дальнейшем).
В случае со сканом от игры Вам надо сфотографировать диск с изображением ключа на нём.
Примеров в интернете очень много.
В письме так же стоит и просто указать свой логин, хоть мы и указываем его справа от письма, лишний раз не будет лишним. Так же, желательно указать самую первую почту от аккаунта (почта, на которую Вы регистрировали аккаунт) и иметь к ней доступ.
Алексей Филиппов
Лучший ответ
Упк Дадгспк дело в том что почту взломали письма с чеками удалили полностью со всеми, теперь у меня новая чистая там только которые приходят при смене пароля
Алексей Филиппов Так взломали почту?
1 день? Ты шутишь? У меня когда аккаунт спёрли, мне саппорт только через месяц ответили.
тут не сапорт стима сидит
рисунок на мониторе, не вещь.
Djamisar Rashidov
Упк Дадгспк ты хоть в эту игру играл дебил
сапорт
тебе жалко?
у
ф
а

г
о
в
н
о
Напряги извилины и подумай кто бы это мог быть. Если знаешь его, то напиши об этом в стим саппорт. Если не отвечают, то нет ничего удивительного, потому что сейчас из-за распродажи сервера наполняются и работают хуже, даже деньги не всем доходят. Жди. Только жди