Консольные игры

Вопрос про кс го

Хочу начать в кс играть, 1 вопрос, стоит ли? интересно? 2 вопрос, стоит ли прайм покупать? есть толк от него?
Тупой вопрос пздц. Каждый человек решает для себя сам, играть ему или нет, понравится ему или нет, посмотри летсплеи, ролики, не знаю.. обзоры на кс, поиграй сам, она уже бесплатная, я не знаю по поводу плюсов прайма мне его халявно дали потому что я ксго еще за бабки в свое время покупал, понравится ли тебе, откуда мы можем знать? Свечку над тобой не держим и в затылок не дышим
Владимир Выпряжкин
Лучший ответ
начни играть в "Blender: курсы для начинающих"
Без прайм статуса:
Вы не сможете повышать свой РАНГ (который открывает доступ к соревновательному режиму. Нужен 2 ранг, чтобы он открылся, или 1, хз).
Ввиду того, что вы не сможете повышать свой ранг - вам не будет выпадать ничего в конце катки. Дроп работает по принципу - получил новый ранг - выпало граффити или скин в конце катки. Но дроп падает раз в неделю, сброс лимита в четверг или среду, не помню.
Вы будете попадаться к таким же людям без прайма, вероятнее всего будут катки 5х5 фулл стаки читеров.
Вы не сможете повышать свое ЗВАНИЕ, вечно будет висеть скрытое.
Сергей Улеев
Сергей Улеев Интерес к игре - кому как, если нравится четкая командная игра, то я бы не советовал начинать. Если только нету друзей, с которыми можно было бы вместе поиграть в эту игру, а то рандомные тиммейты тупые животные, не понимающие как действительно надо играть)
начни играть в "After effects: курсы для начинающих
Тёма Кочетов
Ну так попробуй поиграть сначала без прайма, а потом подумаешь, нужен он тебе или нет
В бесплатной версии в катке 100 процентов хотя бы один читак, а так каждая катка с читерами,с Праймом такого нет,бывакт конечно но очень редко их быстро банят