Консольные игры
Ребят, есть такая теория что динозавров уничтожили млекопитающие. Можете её опровергнуть?
Только по нормальному. Какие факты этому препятствовали?
Очень мала вероятность того что это сделали млекопитающие т. к . очень тяжело принять то что к примеру эти же обезьяно подобные существа могли что-то или о чём-то сговориться если даже сейдчас идут фильмы ну покрайне мере шли такие про динозавров то парк юрского периуда они ведьтам не легко с ними справились даже в нашем веке в нашем веке где существуют орудия которые могут погубить страны динозавры хоть и тупы, но сложно их наверно убить (0 у по фильмам), а тем более то что в те времена был не таойуж и боьшой ассортимент оурудий для убийств.
даже в библии есть про всемирный потоп. а потоп это обычно таяние ледников. значит что-то вызвало таяние. возможно метеорит большой.
Серьезно. В состав воздуха входило много углекислого газа. А именно благодаря большой концентрации в воздухе углекислого газа CO2 - очень активно растет и развивается любая флора, деревья, кустарники.
Но произошло со временем обеднение воздуха на CO2, деревья перестали быть такими какие были. И травоядным животным стало нехватать листвы, что стало причиной их уменьшению популяции. А также уменьшилось и кол-во плотоядных животных.
Но пришел момент времени, когда тех былых растений, деревьев вообще не стало - Наступил конец эры динозавров.
динозавров уничтожили, древние укры
таких титанов хрен уничтожишь... особено летающих.. разве что ракетой можно поймать... тут глобальная катастрофа должна была быть.. ядерная зима вполне подходит )
Анатолий Руцинский
Это-то ясно. Но почему не млекопитающие?
динозавры вымерли давно!!
и зачем ты выбрал не ту категорию?!