Консольные игры

Зачем в Horizon Zero Dawn поместили робо-динозавров? На фоне красивого мира они испортили всю игру и превратили в худший

Эксклюзив PS4! Ужас и дурдом. А ещё позор. Разработчикам игры.
Они совсем не подходят туда. Тупость и бред!

Илья
Мммм
Сергей Веселов
Лучший ответ
Я как раз эту игру прошёл исключительно по причине этих машин.
Машины изначально задумывались для замены армии. Чуть позже произошёл сбой и ИИ стал воспроизводить их по образу вымерших животных. Там вроде они некую даже пользу несли этим. Уже плохо помню. В самой игре уж точно всё объясняют.
Машины на полном серьезе круто сделаны в игре. Жаль только всё остальное в игре так себе.
Абылай Нуржан
Максим Красавцев спс за спойлеры
Затем, что лор так придуман. Чтобы это понять, надо поиграть в игру. Как раз она уже на торрентах валяется.
Хотя я не удивлён, что от простого когнитивного диссонанса у тебя так ломается мозг.
A_Lex@ndr Popozoglo
Таким высказыванием, полгодика назад, можно было бы расстроить пищеварение многим сонибоям.
Илья я больше полгода много у кого расстроил им
Илья уже)
Как по мне вполне оригинальный мир и лор получился и играется вполне неплохо
Саша Рукас
Почему у тебя такое расстройство на фоне бывших PS4 эксклюзивов? Игру я проходил дважды. Второй раз - тоже от того, что было много свободного времени. Сюжет очень хорошо прописан т. к. люди там, как и главная героиня, вынуждены жить в племенах, потому что в другом мире, которых зовут предтечи, те устроили конец света, а затем погибли от рук ИИ. Но главный сюжетный твист намного впереди, который может тебя задеть, но не сильно) Короче там всё просто, но задел на 2 часть уже есть, но ТОЛЬКО на PS5! Если ты не знаешь, что за негра показывали во 2 части, на фоне заката, то тебе определённо стоит самому поиграть, если не играл. Если не хочется даже пиратить, то посмотри сюжетные спойлеры на Ютубе. Может захочется попробовать)
Viti Nero
Сюжет у игры такой
Вадим Данилов
Илья идиотизм. ну хорошо племена. там поклонение божествам у племён. Роботы зачем? Это не игра а дурдом
Эксклюзив пс4, что простите? а вообще, игра очень скучная.