Консольные игры

Как вам игра Horizon zero dawn

Стоит ли делать предзаказ на ПК
Игра достаточно красивая визуально. И это единственный ее плюс. Остальное все очень плохо.

Лицевая анимация выполнена достаточно халтурно, открытый мир пустой, задания наискучнейшие - пойди туда за несколько километров, убей мехозверей, пойди сюда, сделай то же самое. Сложность нулевая. Игра часто прямым текстом говорит что и как делать, например, прячься в траве... Физика крайне убога, даже в играх от Ubisoft она лучше - при прыжке в воду с большой высоты Элой практически не оставляет брызг и даже огонь каким-то чудом под водой горит. Дизайн открытого мира абсолютно не вызывает стойкого желания исследовать этот самый мир и взаимодействие с ним практически никакое.

Брать за 3500 рублей по предзаказу я бы не стал. 779 рублей, как сейчас она стоит на PS4 - нормальная цена для нее. Свою цену в стиме игра абсолютно никак не оправдывает, так что лучше подождать скидок/распродаж/падения цены. Но решайте сами. А лучше посмотрите видео геймплея с PS4, тогда поймёте, стоит оно того или нет. Но игра явно не шедевр.
Александр Бусов
Лучший ответ
Великолепная игра. Предзаказа 100% стоит. Очень необычный сеттинг и классный открытый мир.
Roman Amdur
Красивая хрень на самом деле.
Сеттинг интересный конечно. Вот только в остальном игра хромает на обе ноги.
Отличная игра.
Ion Popa
Если нравятся необычные приключения, которые не заставляют очень сильно напрягаться, то, советую! Игра удивляет и поражает своей красотой. Но лицевая анимация у NPC иногда разочаровывает, но не это главное в игре) Игра рассчитана на любое поколение игроков, включая неопытных, так и зверски- хардкорных! Всё зависит от выбранной вами уровня сложности.
Продукт очень сильно на любителя. С одной стороны и вау и с другой стороны фу. Тут дело вкуса
Сергей Бардаль
Чел, жди пиратку. Эта игра ну очень на любителя. Кому то безумно нравится, а кто то на прологе вырубает (как я)
Владимир Блох
Алексей Володин Так же как рдр2 ждать) скоро год уже
Иван Марков
Тут что блин одни пкашеры сидят, игра отличная прошёл на платину советую взять по скидке complete edition с длс
Сергей Макаренко Что ты имеешь против ПК?