Консольные игры

Какую игру лучше купить: the last of us или horizon zero dawn?

The Last of Us - линейная игра с весьма мощным и эмоциональным сюжетом. Геймплейно она также весьма неплоха, сочетает в себе элементы экшена, шутера, стелса, а также требует от игрока неплохого планирования своих действий.
Horizon: Zero Dawn - экшен в открытом мире. В ней не такой сильный сюжет (хотя он тоже весьма неплох) и очень крутой лор. Также и геймплейно она очень хороша, тут тебе и экшен, и стрельба, и охота на машин, и стелс, и всё это в открытом мире.
Реши, важен ли тебе эмоциональный сюжет, открытый мир, более современная графика (TLoU всё же ремастер) и прочее. На основе этого и делай выбор. Лучше, конечно, пройти обе игры. Обе стоят внимания.
Николаи Баицеров
Лучший ответ
Евгений Бриль В ремастере TLoU более современная графика, чем в HZD!? Бред
Лучше всего купить bloodborne .
Nurgisa Baidaliev
От цены зависит, за the last of us больше 1000р платить бредятина, игра скучная и на раз, а вот за zero dawn стоит, игра длинная и так быстро не надоест
Юрий Щегольков
Николай Старожук у вас время игры влияет на цену?
Мне Horizon: Zero Dawn больше понравилась. The Last of Us проигрывает ей по графике (рассветы вообще топ), геймплею, ну а музыка в HZD выше всяких похвал+открытый мир, который добавляет тебе много часов геймплея и не задрачивает тебя как в играх от юбисофт. Имхо, The Last of Us на сегодня уже устарелая игрушка, хоть и неплохая
last of us однозначно
Олег Иванов
это игры разных жанров и как тебе казать что для тебя лучше. тупой вопрос
The Last Of Us.
Блин, две крутейшие игрушки, очень классные. Но мне немного больше понравилась The last of us. В ней можно и позлиться на врагов, и поржать, и всплакнуть немного.
Шедевр от naughty Dog.