Консольные игры

Что лучше Xbox one или PS4. Собираюсь покупать, а не могу выбрать какую

ps4 друг мой взял круче чем х бокс
Михаил Молчанов
Лучший ответ
обычно выбирают игры, а не коробки с детальками.
игры разные на разных платформах.
мультиплатформа лучше на ps4, хотя все равно лучше на пк.
Сугубо личное мнение и опыт:
PS4 плюсы:
1.было с 1-3 консоль все пережили сроки по 5 лет и выше и успешно проданы, ни одной поломки, естественно выбрал PS4
2. Компактные размеры, в любой комнате она не будет занимать места
3. DVD-BD плеер, если покупаете лицензионные фильмы приставка заменяет бытовой плеер, не нужно лишнего устройства.
4. эксклюзивные игры все шикарны, ни об одной из покупок не пожалел.
Минусы PS4:
1. шум кулера, приставку лучше установить вертикально и тогда она тихая, если же ставить горизонтально и еще упереть в стенку через 10-15 минут слышен шум сравнимый с мобильным кондиционером. С PS3 такого не было
2. быстро разряжается контролер, хватает примерно на 7-8 часов, не важно играешь или смотришь кино, на PS3 если не играл а смотрел только фильмы, забывал про зарядку на месяц, но проблема решается покупкой второго контролера
Xbox one
Плюсы:
1. как говорят она не шумная
2. некоторые игры дешевле чем на PS4
3. более удобный джойстик, но это кому как
4.многие утверждают что мульти платформенные игры выглядят чуть лучше чем на PS4, хотя это очень странно, по характеристикам она слабее PS4, но в любом случае такая разница заметна на экранах 50 и выше, на домашнем ТВ32 дюйма вряд ли будут такие различия
Минусы:
1. большие размеры, приставку ну никак не назовешь компактной, для нее именно нужно место
2. мало эксклюзивов, вы никогда не поиграете в такие шедевры, как Одни из нас, За гранью, Havy Rain, Второй сын и т д, но правда там есть Halo
Максим Цывцын
Смотри игры, которые на них вышли - какие больше понравятся - ту приставку и бери
... Бандит
На xbox есть halo.на ps есть... ну так какие то игры. Я взял себе ps4,на пьяную голову, увы. Теперь придется еще и xbox покупать, что бы в хало поиграть.
ps4, мощнее, эксклюзивы крутые
они обо хороши
уменя есть икс бокс one лучше икс бокс
икс бокс круче
PS 4 бери не пожалеешь!
На ps4 больше эксклюзивов. Да и фпс больше