Консольные игры

Хочу купить консоль но пока ещё не решился какую либо xbox one либо PS4

Короче хочу взять консоль что-то одно из двух xbox 360 хочу взять для Форзы 4 и серии игр а пс ради эксклюзивов так вот если я возьму с магазина днс примерно мне её смогут прошить за дополнительную плату?
Если брать консоль, то PS4, больше эксклюзивов, которые в большинстве своем стали хитами . А противопоставить форзе, sony может gran turismo, считающееся лучшим гоночным симулятором .
Константин Герасёв
Лучший ответ
Юрий Олегович гран тупизма противопоставить форзе, серьезна?))
Купи лучше ПК.
Аваз Дусмухамедов есть причём хороший
подбрось монетку
Valentin Tulunji
Че за? 360й бокс или всё-таки one?
xbox360 - ps3
xbox one - ps4. *
P.S. Консоли текущего поколения* не прошиваются, все игры надо покупать.
4 Форза не выходила вроде на Xbox 360, каким образом ты собрался в неё на этой консоли играть?
Рома Жуков
Аваз Дусмухамедов Я перепутал xbox one
Аваз Дусмухамедов по этому и на нацеливаюсь взять ради форзы 4 и моторспорта 7 чтобы играть и не париться с комплектующими
Видимо Вы опечатались и имели ввиду Xbox One. Пользуюсь Xbox и очень доволен, рекомендую к покупке. Отличные мультимедийные возможности: разрешение 4К, обратная совместимость, совместимость с ПК, наличие крутых подписок, таких как Game Pass, Live Gold, Game Pass Ultimate, с помошью которых можно играть во множество крутых игр, получать игры ежемесячно в подарок, а также возможность приобретать игры со скидками!
PS4, она более отпимизированная.
Аваз Дусмухамедов Да но там нету Форзы 4 хочу консоль взять именно чтобы в гонки играть
Гораздо удобнее и выгоднее взять консоль Xbox One S, либо Xbox One S All Digital. На этих консолях можно играть по подпискам Xbox Game Pass в массу различных интересных игр. В игры для Xbox 360 тоже можно играть в режиме обратной совместимости на актуальном поколении консолей.
Igor Karpenko
Вы хотели сказать xbox one?
Как по мне лучше ps4
Аваз Дусмухамедов а есть разница xbox one и xbox 360?
Nintendo Switch
На самом деле xbox и ps4 мало чем отличаются. PS4 просто распиаренная, а xbox чуть меньше. Производительность одинаковая, отличия лишь в эксклюзивных играх, которые может не поддерживать как ps4 так и box. Знаю хороший сайт, в сети увидел. Очень информативный, может поможет в выборе :

https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/razvlecheniya-i-gadzhety/igrovye-konsoli