Нужна консоль чтоб БЕЗ какой-то платной подписки можно было бы играть в игры на диске и в игры записанные на консоли
Подскажите пж что выбрать
Консольные игры
Хочу купить консоль выбираю между Xbox one s Xbox 360 и PlayStation 4
ps4
На любой можно играть без подписки игры с дисков и с ps store подписка нужна только для мультиплеера а в PS 3 и мультиплеер работает без подписки. Вот только что бокс 360 что ps3 у же устаревшие приставки и онлайн мало кто играет. Бери либо one либо PS4 смотря какие игры нужны.
Сначала выберете игры а потом уже консоль. Не сони вроде легко ставить ломанве игры
ps4
Плаху бери .
Зачем консоль, когда есть пк? Там подписки нет, да и игры дешевле.
А вообще некст ген консоли не за горами, если есть деньги, то бери ps5 или xbox sex в зависимости от желаемых игр.
Игорь Белозёров
xbox sex XD
берите ps
Подписка нужна как и на XBOX, так и на PS. Но это только для онлайна. А так конечно же PS4 бери
Xbox One
На любую платформу Вам нужна будет подписка для игр по сети. Что касается игр на дисках... а оно Вам надо? Гудящий диск в приводе, столько шума от них. Я бы на Вашем месте взял Xbox All Digital и качал игры из интернета. Вы можете купить за копейки подписку Game Pass и получить более 200 игр бесплатно. Сама подписка кратно дешевле, чем у PS.
PS4, но за онлайн хоть на Xbox, хоть на PS4 нужно платить
Рекомендую семейство консолей Xbox. Стильная консоль по выгодной цене. Играть в игры на дисках можно. Игра в онлайне будет платной на любой консоли. Но с Xbox вы получите очень удобный геймпад, отлично лежащий в руках.
PS4 Конечно же. Но за онлайн платить нужно
Бери Xbox! цена ниже, подписки лучше и не дорогие, подходят игры от xbox 360
ps 4