Консольные игры

Какую игровую консоль предпочесть: Xbox One S или Nintendo Switch?

Xbox One S поддерживает 4K и стоит подешевле, Nintendo Switch новее и универсальнее в плане портативности и автономности, а ещё Joy Con'ов два, можно поиграть вдвоём если что; в них гироскоп, акселерометр...
В плане аппаратных мощей и качества картинки как они отличаются?
Игрульки детские: типа Марио, Зельда, Реймен, автосимуляторы - никакого гуро и кровищи))
Лучше ps 4
Рафис Гилязов
Лучший ответ
Роман Шаламов Я как то непонятно вопрос задал?
Xbox
Андрей Юрков
И Так на Ринге 2 классные консоли, имею обе и уже пользуюсь больше года, что одной что второй .
Хбокс - куча дешевых подписок, так-что всегда есть во что поиграть не тратя много деньжат .
Консоль особенно Х и S намного меньше своего 1го поколения . Не имеет каких либо болячек . Иногда только встречается брак Wifi модуля но это оччччееень редко и очччень дешево . Почти все топовые игры выходят на хбокс + игры от хбокс 360 взлетают на ВАН . Опять-же можно не кисло экономить . Минус стоимость джойстиков они чуть дороже работают на батарейках но при покупке 4х аккумов минус превращаться в плюс на ходу поменял севшие аккумы и не сидишь со шнурком . Отлично работает сервис загрузок, сервера расставлены по всему миру .

теперь Свищь - Довольно дорогие карики, Относительно мало игр, брать стоит только из за пару тайтлов, Зельда, Поккен турнамент, некоторым нравится марио . Ждойконы частенько подглючивают . +в том что портативна можно брать с собой куда угодно заряжать можно от Юсб, ну и как домашняя консоль тоже работает. Так- что особо нечего сказать Дорого и есть хорошие игры но их не так уж и много . В обещем если вы играли в Нинтендо вии Ю то Свитч особо то не отличается . К тому-же таже самая зельда на Вии ю идет с меньшими тормозами . Нинтендо в добавок довольно жадные так-что держите карман шире . а по мощности свитч сильно проигрывает что сони что хбоксу один, можно даже с уверенностью сказать что свитч по мощности на уровне с Плейстейшен 3 .
Если у тебя телек норм то хвох а если ты гуляешь и телек плохой то свитч
Dias Okasov
Игрульки детские,
а как ведьмак
Тима Югай