Консольные игры

Какая консоль приорететнее XBox one s или PS4? Для экономного геймера

Я в основном люблю играть в онлайн. Но не прочь пройти хорошие одиночные игры.

У какой консоли удобнее геймпад? В особенности в шутерах
Где чаще проводят хорошие скидки?
Где по основной подписке раздают более годные игры?
И где теже самые игры работают лучше?
Ну и графон и плавность картинки?
Я БУДУ ГОВОРИТЬ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ. И в основном про PS4.

На плойке есть отличные эсклюзивы, ни один еще не разочаровал (knack не считается)
Онлайновые игры везде одинаковые.

Геймпады одинаковые. Удобней тот, который взял в руки первым. К шутерам придется очень долго привыкать, от этого никуда не денешься. Часов 100 тебе придется убить на это как минимум.

Про подписки на бокс ничего не знаю, знаю только, что их много разной степени вшивости.
Сейчас Сони по подписке каждый месяц годные игры раздают, даже не помню когда в последний раз только шлак давали.

Все версии консолей одинаковы по мощности в соответствующей ценовой категории.
ps4 как one s, ps4 pro как xbox one x. Да, бокс X мощнее, но не настолько, чтобы только из-за десяти секунд загрузки выбирать его в качестве платформы. Посмотри обзоры.

В ps store постоянно какие-то скидки, про бокс не знаю.

Покупать консоль, отталкиваясь только от прошивки я тебе категорически не советую. Это слишком рисковое дело, да и тебе все равно онлайн больше по душе, как я понял.

Итак, плавность картинки. У меня ps4 slim. 30 фпс ощущаются более чем комфортно, все замечательно, даже не замечаю, что их 30,а не 60 или 70. С компом нет смысла сравнивать-там 30 фпс это абсолютно неиграбельно, все дерганое и заторможенное.

Собственно, лично я считаю, что единственным важным критерием являются ИГРЫ, доступные на платформе. А собственно для чего еще консоль покупают? Бери плойку. Если бюджет позволяет, можешь и Pro версию. НО! В 2021 году прекратится поддержка ps4-никаких обновлений и новых игр, значит скоро новое поколение (разумеется, аналогично и с боксом). Ожидается обратная совместимость, так что можешь купить slim, потом продать и уже разгуляться на условной PS5.

Цены. За новую игру на обеих платформах просят 4 тысячи рублей. Дохера, но даже на новые игры спустя месяц бывают скидки. Если тебя так сильно волнует цена игр, то консольный гейминг это вообще не твое.
Олег Курас
Лучший ответ
Жалгас Макишев А где производительность и графика лучше?
Для экономного геймера однозначно коробокс, так-как его купить можно за меньшую цену чем ps4, на нем есть подписки что дают доступ практически ко всей библиотеке игр, диски на б/у рынке довольно дешево стоят.
Polat Hakimov
PS4! Экономно очень! Её взломали! :)))
Aibek Nasirov
one s мощнее
но почему то все выбирают пс4
х#й знает почему
**** - ***** )))
Галымжан Кайсин One X мощнее. А S - тот же ванильный бокс, только поменьше. Зачем дезинформируешь людей?
Азамат Кабдешов На плойке эксклюзивы круче