Консольные игры

Стоит ли брать xbox one s в 2020 году ?

Думаю, что лучше для игр: xbox one s или ноут за 30 т. р . Играть буду в gta oneline, minecraft, forza horizon 4 .
Купи пк. Твой ноут будет полнейшим говном и будет греться. Пк для игр и для другого. Многозадачен и даст больше профита за свои деньги. Но если тебе нужны только игры. Можно иксуху но лучше посмотри на пс4 или свич.
Константин Ступеньков
Лучший ответ
Стоит конечно, но всё-же предпочтения отдал xbox X, так-как она будет лучше по графике и производительность будет получше. Но если бюджет совсем ушь ограничен, то можно взять и S, выбор очень хороший, подписку можно взять, и будете играть во что вам душе угодно) Она так раз самая лучшая на боксе и дешево стоит.
Да бери штук 50 для поддержки майоратства
Мурад Кадиев
лучше купи пс 4, ничем не хуже икс бокс, и гта онлайн, и майн
Стас Князев Ну пс4 не иммет таких крутых подписок : Game Pass, Live Gold,Game Pass Ultimaite
Я бы псОЧКУ взял
Стас Князев Ну пс4 не имеет таких крутых подписок : Game Pass, Live Gold,Game Pass Ultimaite
Конкретно под указанные задачи (игры), конечно лучше взять One X. Ни один ноутбук не справится с такими играми как "gta oneline, minecraft, forza horizon 4" даже на минимальном разрешении и минимальной графике, ну разве что майнкрафт. Покупая Х Вы получаете мощное мультимедийное устройство с кучей возможностей не только в плане игр, но и просмотра 4К контента. Не стоит забывать о подписках, которые позволят Вам играть в более чем 200 игр бесплатно (Game Pass), играть с друзьями по сети, имея подписку (Live Gold), ну или завести новых друзей, так как у Xbox самое большее комьюнити в мире. А можете вообще купить одну подписку (Game Pass Ultimate), которая включает предыдущие две, и вообще забыть о покупке игр на ближайшее время.
Я бы дождался следующего бокса, ибо там будет обратная совместимость
А.
Альфред ...
Валера Булгару обратная совместимость есть в консолях и этого поколения. Не путайте.
Xbox будет более сбалансированным продуктом в Вашем бюджете. На консоли все игры запускаются и работают без тормозов и лагов, на ноутбуке в Вашем бюджете такого возможно и не будет. Плюс ко всему Xbox предоставляет возможность играть в различные игры по подписке GamePass весьма выгодно.
Vyacheslav Bogatyuk Mj
Естественно Xbox one S! Пк за 30тыс и рядом не стоит
Assan Nurmukhamet
Ноутбук для игр за 30 т. р. сомнительное приобретение. Xbox one S, несмотря на то что скоро станет прошлым поколением консолей, всё ещё актуальна для современных игр. Да и сами игры для неё еще долго будут выходить, база игроков у неё очень большая.
Macsim Pogreban
Все зависит от твоих потребностей. Если хочешь простенько, не дорого и со вкусом, то xbox one s, если хочешь играть в 4 к игры, то xbox one x или дождаться новую
Конечно Xbox One S! ПК за 30т не сравнится по характеристикам с Xbox One S
лучше конечно консоль, если такой бюджет. ПК за 30 000 совсем не для игр будет, а только для офисной работы. Поэтому тут и думать нечего, только консоль.
Seryoga Cccp
Бери иксбокс, крутая консоль