Консольные игры
Стоило ли брать Xbox One
Купил Xbox One не подумав, ибо заебался сидеть с ноутбука. Стоило ли оно того? Столько видео где её обсирают и говорят, что плойка лучше. Эксклюзивы для меня не главное. Денег не особо много, возить её не куда. Правильно ли я сделал?
Ну, правильно ты сделал или нет, сказать сложно. X-Box One, как по мне, далеко лучшее решение для геймера, но тем не менее, вполне рабочее. Особенно если у Вас нет более-менее актуального ПК (при его наличии, покупка x-one вообще теряет смысл).
Имея X-box one, Вы сможете играть в большую часть современных игр, при этом не утруждая себя проблемами настроек и того, пойдет ли вообще у Вас игра. Также на X-One имеются кое-какие эксклюзивные игры, правда, их очень мало, т. к. Microsoft всё, что можно было, слили на Windows 10 (с другой стороны, игры, слитые с X-One требуют от ПК весьма серьёзной производительности). Также имеется и обратная совместимость с играми от X-360, что тоже не может не радовать. Ну и насколько я знаю, ценовая политика на данной платформе более щедрая, чем у Сони... Хотя тут не уверен.
В общем, как я уже сказал, X-Box One, несмотря на все его недостатки, пока ещё актуален, и раз уж Вы его купили, он будет для Вас хорошей игровой платформой... Я надеюсь.
Кое-какие достоинства у него всё же есть. Это я говорю, как владелец PS4 (и ПК, справляющегося с современными играми).
может там есть какие преимущества. акции
Алексей Логинов
Ну с дополнительными подписками доступна огромная библиотека игр. Только на срок действие подписки
Это ваш выбор из лучшего выбрать худшее
Лучше бы купил PS4. Больше эксклюзивов и онлайна.
Как по мне купил бы дэнди ил сегу или нинтендо
Алексей Логинов
Нинтендо Свитч? Нинтендо Свитч болеет вич. Все эти старые игры меня не устраивают
Алексей Савков
правильно настроенный эмулятор на пк и джойстик создают идентичное ощущение