Консольные игры
Выбор ПК или PS 4, XBOX ONE?
Вопрос такой скорее идеологический. На протяжение 5-6 лет я пользуюсь довольно староватым компьютером и задался вопросом обновить железо или взять консоль нового поколения? Совсем не давно я определился зачем мне консоль и что с ней делать, но не тут о было мой выбор пал на xbox one там есть любимые танчики от варгейминг и как мне показалось по видео даже лучше пк версии)) Рассматривая игры, я понял что есть достаточно интересные игры, но наткнулся на их конкурента ps 4 что меня удивила плохих комментариев мало, про неё нет не каких приколов про убийство диском)) В основном выбор пал на консоли потому что я уже давно не видел интересных сюжетов в игре или какой то атмосферности. Рассмотрев видео эксклюзивов на консоли я точно понял что хочу консоль, даже выбрал ps 4 как фаворит, но рассмотрев что эксклюзивы имеют сюжетное начало где то в ps 3 и начинать там с 4 части на ps 4 не особо охот о, а если начинать то как минимум с 1 части и до последней. Вот и вопрос возможно ли играть в игры ps 3 на ps 4 или может это будет возможно? тот же вопрос про xbox? Другой вопрос про xbox one как где то говорилось с появление диритекс 12 и xbox one подтянутся к качеству графики ps4 вопрос про графику не особо важен, но расстраивает ((Телек у меня на full hd 1080р и хочется ловить атмосферность не возвращаясь к пк который у меня устарел вот и вопрос будет ли это возможно? +у xbox очень приятный геймпад но это на любителя)) Простите если сложно этот бред читать старался как лучше вопрос последний заключается в том может я что то не так понимаю и не стоит брать консоль и тупо обновить железо ближайшие 3-4 года? Помогите с деле мой)
В иксбоксе смысла особо нет. Он всегда сосал с эксклюзивами по отношению к сони. Если сравнивать игровой ПК и Xbox - разницы по играм не будет, ибо на иксбоксе фактически одна мультиплатформа и несколько эксклюзивов хренового качества. На сони есть та же мультиплатформа, но плюс к ней много шедевральных эксклюзивов.
Я вот на прошлом поколении приставок взял себе Xbox 360, а потом жалел об этом. Ибо пока юзеры сони играли в год оф вары, ласт оф асы и анчартеды (и это далеко не весь список), у меня был кусок говна, который тянет мультиплатформу хуже моего компа, а из эксклюзивов совершенно неинтересные форзы, год оф вары и хэло (и это весь список).
Ну а если тебе так нужны танчики - переходи на Warthunder, он есть на PS4)
Даут Кадыров
Ну вот и цель вопроса)) А что скажешь насчет игр с пс 3 на пс 4? ведь тот же анчартед имеет 4 части и хочется пройти все)
Танчики.... на ПК ездунов зовут ракообразными и оленями а на приставке вы вообще неизвестно кто будете)))
Без обид, просто в обед уже поиграл в ЭТО
Даут Кадыров
Да нормально просто я достаточно хорошо играю и стата у меня 69% да и компания мне нравится к стати телек я выиграл у них на турнире)
какой нахрен идеаологический. чисто финансовый-покупать каждую игру или качать нахаляву и покупать по желанию.
Даут Кадыров
От пиратства я не вижу пользы и считаю варварством, те игры что есть на ps 4 из эксклюзивов я готов купить и за 4к за диск)
Daniyar Kasenov
Лол а вторичная продажа дисков не пиратство?
я всё равно за комп! хбокс пылится на полке, а если хочется консольности- подключаю джойстики к компу и играю на эмуляторе )
Сафар Атобеков
я тоже в денди сегу атари и mame на джойстике
Даут Кадыров
Ты рабочий человек?
Хочешь, бери, но игры из-за кризиса стоят дохера.
Даут Кадыров
Да я в курсе, и этот аспект я тоже просмотрел.
Если денег дохера (около 80 000 р) то собери ахуительный комп который будет все игры тянуть на высокихб а если денег не многоб то ПС4.
Тупо обнови железо. Вот мой ответ
Даут Кадыров
Нет думаю это все же не из финансов, на 30к я обновлю его на 3-4 года ((
PC,PS4
Даут Кадыров
Кратко)
Чел, бери ps4 не пожалеешь!
Ps 4
Даут Кадыров
Сильно кратко и вы владелец PS4?
Только пк, сам мыловарню продал пол года назад
Бери ps4! Что косается стоимости дисков то можно покупать в 2-3 раза меньше с рук (подержанные) или же меняться в конце концов! За 30 к сейчас только офисный комп)
Даут Кадыров
Да практически согласен)
Гена Лукьянчук
В 2-3 раза меньше только в москве и то через под года - год после выхода гтх 950 и проц какой нить от амуде потянетвсе так же как и пс4 бесплатно