Консольные игры

Пк за 20к или xbox one s, не могу определиться. Помогите :)

Денег не много, есть вариант собрать компьютер за 20 тысяч рублей или xbox. Встал бы этот вопрос несколько лет назад, то выбрал бы xbox 100%. А сейчас не совсем понятно к чему стоит присмотреться. Прошу помощи у вас, заранее спасибо
Пахан Is
По любому консоль!
Во-первых, возможность играть топовые игры не боясь того потянет ли девайс или нет.
Во-вторых, долговечность. Твой ПК за 20к уже через год устареет, в то время как консоль будет актуальна на несколько лет вперед (так как игровые издатели в основном игры делают под консоль, а потом уже только ПК).
Евгений Анатольевич
Лучший ответ
XBOX One S. ПК за 20к не соберёшь. Бюджет нужно вдвое увеличивать на ПК. Цену игр на коробке в принципе можно компенсировать GamePass'ом. Подписка около 7к в год стоит, и играй в сотни игр, включая эксы майкрософт не покупая их. Минус только онлайн, для него ещё Live нужен.
Бахыт Косжанов
НУ если смогёшь сам себе собрать БУшный системник с Авито, то сделай это.
пк за 20к? а что он сможет запустить, косынку!?))
Пахан Is Из бу комплектующих, выходит вполне неплохая машина за свои деньги, но не уверен по поводу того, как долго он проживёт
Пк за 20 к по мощности и рядом с хбоксом стоять не будет, а на консолях игры дорогие
Пахан Is Я из Украины, тут игры за копейки на xbox покупать можно. Проблема в том, что скоро выходит новая версия консоли, но майкрософт пообещали выпускать экзы ещё 2 года на xbox one консоли. Меня они не очень интересуют, больше переживаю за новые игры и что с ними будет. А пк собираюсь собирать с бу комплектующих
только видеокарта выйдет в 15к (если новая)
Сергей Лапин
Пахан Is собираюсь rx470 брать, за 5к взять могу (БУ)
Привет, сейчас за 20 тысяч не получится собрать игровой ПК. Одна видеокарта обойдется в районе 20 к. Можешь взять Xbox One S 1 ТБ S All Digital (ценник в районе 16-19 тыс) и играть в такие игры как Red Dead Redemption 2, Ведьмак, Ori, Forza horizon 4 и так далее по подписке Game Pass.
Для игр в отличном разрешении и хорошей графикой - Xbox. Если же нужен ПК все таки, то собери ПК и не слушай никого. Да, играть будешь на минималках, но зато ПК) Глянь на ютубе канал ностальжи пк, там он в таком бюджете уже делал сборки.
Для игр однозначно Xbox. На консоли игры запускаются и работают без тормозов, по подписке GamePass их великое множество. За 20к ПК будет справляться только с самыми простыми, несложными задачами.
Ну тут смотря какой комп ._.
ПК за 20 можно собрать рабочий, но никак не для игр. Xbox One будешь года 3 точно играть.
Все зависит от твоих потребностей. Если хочешь играть с комфортом во многие игры, то Xbox, если еще нужно работать хотя бы в простых программах, то ПК за 20 к
Если только для гейминга то конечно XBox One S. Ваш комп за 20т устареет в ближайшее время, а консоль будет актуальна еще долго и тянуть все игры.
Artur Krivenkov
Консоль в любом случае лучше будет, и намного. У меня комп чуть дороже консоли, однако не тянет игры, которые вышли позже 2013 года, а вот консоль и doom eternal потянул, с такой себе графикой, мылом, но в 60fps. Компьютер за такую цену даже не запустит например метро исход, или тот же новый дум
Davit Davlasheridze
Конечно консоль. ПК за 20к уже через год устареет, в то время как консоль будет актуальна на несколько лет вперед, да и за эти деньги не получиться хорошего игрового компа. На консоли есть возможность играть топовые игры не боясь того потянет ли девайс или нет.
Mitsos Miros