Консольные игры

Онлайн на Xbox One s, платный или нет?

Правда ли, что нужно покупать онлайн игры на Xbox One s, чтобы в них играть?
С.
Сердж .
Зависит от самой игры, есть бесплатные
Паша Гомонов
Лучший ответ
Сердж . Ну например.... Гта онлайн?
Паша Гомонов Бесплатные можешь здесь глянуть:
https://www.xbox.com/ru-RU/games/free-to-play
Так изначально Микромягкие и придумали платный онлайн, а потом sony у них это переняла. Только на сколько я знаю, на PS платный онлайн только в платных играх, во F2P онлайн бесплатный, а на боксе абсолютно все игры для онлайна требуют подписку и платные и бесплатные.
(((Sanek )))
абсолютно ВО ВСЕХ играх нужна платная подписка для мультиплеера X BOX LIVE GOLD
Виктор Ивченков Неа, например в Фортнайте не нужна
Здравствуйте! Если приобрести игру, нпример GTA 5 и играть в сюжетную часть без онлайна, то подписка не нужна. Если играть в GTA 5 онлайн, то нужна подписка Xbox Live gold или подписка Game Pass Ultimate. В Game Pass Ultimate уже включены подписки: Xbox Live gold, EA Play, Game pass для Xbox (более 200 игр, которые нет необходимости покупать) и Game pass для ПК.
Для сетевой игры необходима подписка Live Gold/ Game pass ultimate
Стоит попробовать подписку game pass ultimate, можно будет играть онлайн и будет доступна библиотека с бесплатными играми
Теперь не нужно
Нужна будет подписка во всех играх где есть онлайн режим! Это Xbox Live Gold, но также Xbox Live Gold входит в подписку Xbox Game Pass Ultimate
Зависит от игры, если хочешь допустим в батлфилд или кал оф дьюти поиграть то нужно будет подписка xbox gold, но есть игры для которых подписка не нужна