Консольные игры

Что мне купить? Xbox One или PlayStation4 Pro? Где игры дороже и интереснее?

Я не могу определится, деньги есть и на то, и на другое. Но не знаю что лучше, во что лучше играть с друзьями (Если на Xbox One можно то куплю её) Больше предпочитаю Xbox считаю её более компактной и дешёвой с учётом игр, в консоли не играл ни разу. (Разве что PSP). Знаю о них очень мало. У меня (Я на это рассчитываю) хватает денег. Насчёт интреса игр. Если так... То я бы выбрал PlayStation... Так как Detroid Become Human мне очень нравится... Но что насчёт Xbox? Я знаю только игры с PlayStation и не могу сказать насколько интересен мне Xbox One + Игры. И такой вопрос. Где покупать? Спасибо!...
Разумеется, PS 4 Pro. Аргументы: в интернет магазине PS store регурярно бывают скидки. Например, сборник из Far Cry 4 и Far Cry Primal там можно купить всего за 1800 рублей, Dying light улучшенное издание со всеми дополнениями за 1500 руб и т. д. Так что не слушай про высокие цены. Релизные игры по цене могут кусаться, но можно подождать скидок. В магазине от Майкрософт - Windows store - цены на порядок выше и скидок почти не бывает, там цены заточены под небедного западного потребителя, зайди сам и сравни цены на мультиплатформы в обоих магазинах если не веришь. И еще, консольный гейминг намного более комфортный, нежели на ПК. Тут и спорить нечего. Бери PS4 pro - эксклюзивы у них лучше тоже.
Иракли Xxl
Лучший ответ
Ришат Абайдуллин Спасибо огромное! Я буду брать PlayStation 4 Но не знаю нужна ли мне Proшка? Я не стремлюсь к хорошей графике и PS4 лучше мне подойдёт. Спасибо ещё раз!
Консоль покупают, чтобы играть.
На ps4 игр больше.
Этого ты никогда не увидишь на боксе:

last of us
bloodborne
uncharted 1,2,3,4
horizon zero dawn
last guardian
shadow of colossus
the order 1886
god of war
until dawn
heavy rain
beyond two souls
detroit become human
driveclub
inFamous 1
inFamous Second son
ratchet&clank
gran turismo
journey

Скоро выходят
last of us part 2
death stranding
marvel's spiderman

Плохих или "проходных" игр в этом списке нет.
Вит?к Югай
как "ПеКарник" скажу что консоли по жёсткому выкачивают деньги и нет смысла в них, если привык к пк, то консоль быстро надоест и пылиться будет, а раз ты уж выбираешь, то наверно лучше плойку, но цены на игры напрягают, хотя если есть несколько эксклюзивов, которые тебе нужны, то потратиться можно, на ХуАн нет смысла, там все игры от пк тоже самое, тут тогда лучше вообще не покупай и играй в пк, а раз на консоль хочешь, то плойку бери и покупай только эксклюзивы по скидкам.
Ришат Абайдуллин Спасибо за ответ. Я беру консоль по причине что у меня комп настолько слабый что не тянет банально пиксельные игры как Terraria. И компьютером пользуюсь давно. Но он у меня в основном для работы. Ещё раз спасибо. Беру PS 4 Pro.
Что на PS4, что на XBOX ONE (в народе просто ХУАН) бывают скидки, и если заниматься "геймхантом" (поиском выгодных предложений), то и на ту и на ту платформу можно брать от 500р до 1500р игры (в цифре и на дисках) и даже ниже в определенные дни распродаж и т. д...

На ПС4 раздачи по подписки PS+ раздают игры чаще нормальные, а не дешевые инди помойки, хоть и есть годные индюшки, но ...(на XBOX по подписке gold с этим хуже, 60-70% где-то годного за всё время раздач).

PS4 хороша эксклюзивными играми, да, они реально крутые (у XBOX их попросту НЕТ, только конвеерный GEARS of WAR, да серия HALO, хотя у ПС4 есть конвеерный Unchartred, но это лишь маленькая "оплошность" по сравнению с другими преимуществами)

Т. е. брав ПС4 ты будешь доволен, как слон... сам владею XBOX ONE и чувства смешанные, хотя сравнив геймпады, у XBOX ONE он сидит в руке как-то гармоничнее, хотя это не критично, в ПС4 есть гиро в геймпаде, для всяких мув игр, и это хороший плюс!

Что говоря про XBOX ONE (S, X), то эта консоль внушает лишь хорошие надежды, да, перспективные на будущее, но есть сейчас и играть, и получать удовольствие уже хочется сейчас, а не когда-то... один из таких перспективных задумок XBOX ONE это добавить поддержку Клавы + мышь, но имея хороший бюджет 60к+ можно купить ПК с компактным переносным корпусом и покупать дешево игры (ну и пираточки же ну, бесплатный онлай и все такое), как на двоих купив геймпады, так и синглы очень дешево и быть крутым пацаном на вписках, поэтому это такое себе "нововведение"...

БЕРИ ПС4 и не сцы, я тебе, как владелец XBOX ONE это говорю...

PS... так же продавая ПС4 ты сделаешь это гораздо быстрее, т. к консоль гораздо популярнее в народе...

Удачи!
Andrey Popov
Покупать лучше в проверенных интернет-магазинах, ибо за розницу иногда дерут сильно. У PS4 эксклюзивов больше. Практически всё, что есть на Xbox, можно поиграть на ПК. Таки дела.
Hesen Hesenov
Ришат Абайдуллин Спасибо Алексей. Всё-таки у меня остался 1 вопрос... Брать PS 4 pro или PS 4 М?
Я не понимаю чем они отличаются только качество лучше.
Посмотри здесь дешевые игры https://gamesxbox.ru/
PlayStation 4. Не понимаю тех кто берет XBox... В первую очередь вы покупаете приставку для игр!!! Что у ps4, что у xbox one игры одинаковые. Но!!! У ps4 очень много качественных эксклюзивных игр. Xbox таким похвастаться не может, у них эксклюзивов мало и сами по себе они, мягко говоря, так себе.