Консольные игры

Что купить лучше, Xbox One X или PlayStation 4 Pro?

Хочу себе на день рождения сделать подарок :)
У меня стоит выбор между Xbox One X и PS4 Pro
Что стоит лучше брать? Слышал что Xbox One X самая мощная консоль в мире. Ну а на PS4 эксклюзивов больше.
Ответы не по теме вопроса, или же типо "покупай лучше ps4 slim" буду скрывать :)
Кургин Олег
Xbox One X -
стоит недорого, тянет 4К, отличная графика, консоль можно настроить как тебе угодно, постоянно отдают игры бесплатно (хорошие игры) а так-же чаще дают скидки, и магазин удобнее
Playstation 4 PRO =
есть всё то-же что и на XBOX, но графика хуже, зато есть эксклюзивы, и позже выйдет ещё больше эсклюзивов
Игры раздают только очень старые (да и то редко)
честно говоря у меня есть мощный игровой компьютер, но если выбирать между пс4 и хбоксом то я выбрал бы PlayStation 4 PRO
Aro Shahinyan
Лучший ответ
Кургин Олег Спасибо за ответ :)
Александр Тарасюк Xbox one X - тихий, мощный, маленький, не так сильно греется, есть Forza horizon и Quantum break, крутой дизайн, удобный геймпад, в большем количестве игр 60 fps.
PS4 pro - шумит, греется, не хватает мощности, дизайн бургер, одна норм игра - Bloodborn, геймпад неудобный, много игр в 30 fps.
Смотря в какие игры гонять будешь, если по большей части тебе нужны мультиплатформенные игры то бери гроб х, если тебе нужны эксклюзивы то бери Пс-ку .
Вова Антоненко
Кургин Олег Спасибо за ответ! :)
А я бы не стал верить голосам на ответах, тут ни у кого нет одновременно обоих приставок и они не могут советовать) Но то, что качественных игр на PS4 больше- это факт))
Кургин Олег Спасибо за ответ.
Александр Медведев Может быть и нет, но у моего друга есть Xbox One, и он абсолютно не знает зачем вообще купил его. Хотел сбыть на авито за полцены, но даже так - эта консоль даром никому не сдалась.
Плойка окупается удобством и онлайном ( не считая эксклюзивы). Тут же выгодней купить ПК помощнее и подороже стоимости консоли, сэкономив на играх, ценник коих не уступает псстору...
ps.Нет смысла покупать эту "мощь",если она нигде не пригодится.
Кургин Олег Спасибо за ответ :)
Александр Тарасюк Игр больше на Xbox one X и они лучше.
Xbox one X - тихий, мощный, маленький, не так сильно греется, есть Forza horizon и Quantum break, крутой дизайн, удобный геймпад, в большем количестве игр 60 fps.
Плойку
Admin Farrux Xamrayev
Кургин Олег Спасибо за ответ :)
Ps4 во всем лучше:
1) онлайн (даже выше чем на пк)
2) удобность контроллера
3) цены на игры (частые и жирные скидки, даже на новинки, так, что можно даже не смотреть на ценник в 4к - он токмо для предзаказчиков)
4) пинг в играх (на боксе сильно лагает в странах СНГ, не говоря уже об онлайне)
5) на psplus пошла годнота, так что, думаю, не ошибешься, ежели возьмешь ее (бладборн даром в этом месяце).

Из минусов плойки: низкая скорость загрузки из стора (400 кб/сек максимум).
Кургин Олег Спасибо за ответ :)
Xbox One X конечно мощнее и графика лучше. Благодаря подпискам можно поиграть бесплатно в уйму крутых игр. Ради пары эксклюзивов я бы не стала терять в такой выгоде, да и на хуане эксклюзивов хороших хватает.
Лично мне нравится PS4 Pro. Т. к. для него вышли и выйдут крутые эксклюзивы такие как God of War, Marvel's Spider Man, Days Gone и т. д.
Alexander D
Кургин Олег Спасибо за ответ :)
Интересны игры то PS4 Pro
Так как есть крутые эклюзивы..
А бокс даже расматривать нечего.. легче купить пк тогда...
Антон
Кургин Олег Спасибо за ответ :)