Cтоит ли переходить с PlayStation 4 slim на PlayStation 4 pro? Сейчас у меня слим, вышла PlayStation 5, многие говорят что смысла ее брать щяс нету, сырая она типа,... Хочу узнать мне брать PlayStation 4 pro, или купить PlayStation 5
P.s я не ваше мнение прошу написать, а мнение сообщества, и экспертов.) (чтоб просто знали)
Консольные игры
Cтоит ли переходить с PlayStation 4 slim на PlayStation 4 pro?
Есть смысл брать PS5. Не существует такого понятия как "сырая консоль". На PS5 уже есть тысячи игр. И несколько великолепных эксклюзивов. PS5 100% стоит брать. Другой вопрос конечно - ты ее не сможешь купить)
От PS5 пока что отпугивает только ее размер и единственный цвет, косяки их исправят патчами, а на обычной PS4 играется пока что отлично и все игры и там и там выходят, PRO при наличии 4ки естественно покупать не стоит, года через два вряд ли и 10 тыс кто-то даст за нее, самое разумное пользоваться 4кой какая уже есть и ждать PS5 слим
"Cтоит ли переходить с PlayStation 4 slim на PlayStation 4 pro"
Нет смысла.
"PlayStation 5, многие говорят что смысла ее брать щяс нету, сырая она типа"
Она не такая уж и сырая. Просто на самой ПС5 по сути одна новая игра в данный момент ( димон соулс)
" Хочу узнать мне брать PlayStation 4 pro, или купить PlayStation 5" Зачем ПС4 Про вообще нужна, если ПС5 запускает по обратной совместимости игры со всеми возможностями ПС4 Про.
На ПС5 теперь можно более адекватно стримить, подключать карту захвата и записывать ролики.
Нет смысла.
Если только ради графона и поддержки разрешения 4К, берите "пятерку". Но брать прямо сейчас особого смысла нет, новых полноценных игр на старте по факту нет, лучше подождать, когда закончится дефецит, заодно и косяки первых ревизий к тому времени уже поправят.
Переходить со Slim на Pro смысла нет никакого. Только на PS5.
И она не сырая никак, полноценная система. Ну, разве что ОС еще нужно доработать.. но работает все отлично.
Как можно писать за всех экспертов и сообщества?
Ежель хочется совет..
То нет, переходить не стоит. Разве что ради 4к телевизора. А так слимка, как впрочем и фатка - тянут игры для ps4 на ура. А вот для будущих игрушек под ps5 - нужна собственно ps5..
И нет, ps5 не именно сырая. Просто как и любое новое устройство, она может иметь определённые косяки, которые в будущих ревизиях пофиксят. Но и ревизии вышедшие через год-два, могут иметь косяки, которые в более поздних ревизиях уже устранят.. так что...
Впрочем PS5 сейчас ещё попробуй достань, по крайне мере без переплат. Так что, имеет смысл подождать и как появится брать, как раз и косяки пофиксить могут, и игр под новое поколение будет побольше.
Если прямо сейчас хочется себя чем то новеньким побаловать, то советую лучше прикупить PSVR или Oculus Quest. Ну или Switch.
Ежель хочется совет..