Консольные игры

Как вы думаете на сколько упадёт цена PlayStation 4 когда выйдет PlayStation 5 ?

Janserik .
Как сказали сони то цена пс 5 будет зависить от новой иксбокс, если хвоха будет продавать коробку за 1000 бичей, то сони за 999, и благодаря этому цена пс 4 не упадёт, если иксбокс будет продавать консоль за 500 бичей, то плойка за 499, и цена пс 4 упадёт баксов на 10
Валерий Фёдорович Данилин
Лучший ответ
Не факт, что упадет.
Вы про официальные магазины?
Зависит от того, будет ли в 5й совместимость, если совместимость будет, то вероятно упадет тыс на 5, а может и больше, совместимости не будет, тогда к чему ей падать, игры будут еще выходить долго, во всяком случае за год ничего не поменяется
Я вот честно не помню таких моментов, чтобы на пастген цены падали. Просто будут делать распродажи почаще и всё.
Вот как пятую возьму, так и потолкуем о цене.
В магазах, думаю подешевеет, тысяч на пять. Взять хотя такой факт, люди, у которых сейчас есть четвёрка, будут покупать пятёрку, а устаревшую консоль естественно продавать, на рынке б. у. их станет больше, а значит, если на новые в магазине не скинут цену, то их попросту не станут брать.
Это лично моё мнение.
Пацан4Ик )))
думаю не упадёт, если PS5 будет стоить 60К, то PS4 может даже подражать на вторичном рынке
PS5 будет стоить 50т. рублей, а PS4 останется сегодняшних ценах, прошка так и будет 30т. р. обычная 25..25т. р. Упадёт PS4 через год или полтора, когда выйдет вторая ревизия PS5 и снизится её цена до 45т. р.
я буду пятую брать
Даша Суворова
Иван Сысой И че дальше? Всем насрать на тебя, шкила
Стоить будет как 1/82 УАЗа патриота
От 3к до 9к