Консольные игры

Решил купить Sony Playstation 4. Посмотрел цены. Офигел. Так вот: Упадут ли цены на Sony Playstation 4?

нет, не упадет, ps3 даже не упала в цене за столько лет
Дамир Сайфутдинов
Лучший ответ
Александр Мартынов Цена на "PS3" была около 35000р. на момент ее актуальности, глупости городите
Забудьте раз и навсегда о старых ценах в России, дальше цены будут только повышаться. Дойдет цена на хлеб в магазинах до сотен и нули снова сократят, тем самым ограбив жителей страны, т. к. многие держат свои сбережения в электронном виде, под названием "рубль".
Лет через 5 упадут. Когда выйдет ps 5
нет, не упадет. а наоборот будет расти. так что если собрался брать, то лучше делай это сейчас. а если её еще и взломают когда нибудь, то она еще дороже станет, так как спрос будет бешеный
S S
Ничего уже не упадет, советую брать на авито, да понимаю страшно, но люди продают и с гарантией. Лично я нашел объявление плойки с гарантией за 23 к, зайди и не бойся. Посмотри как покупать консоли на авито, люди дословно объяснят что нужно проверить, чего бояться что щупать и тд, желую тебе удачи!
Не бери, упадут в октябре или ноябре
они может быть упадут лет через 5, когда выйдет следующая по счету приставка. а так ожидать погоды у моря не вижу смысла. цены на 3 не упали до сих пор
Точно не упадёт может даже поднимется
Уже ничего падать не будет, можно только мечтать об этом, только дорожать все будет, как на аукционе.
Нет, все от доллара зависит. А он уже не упадет.