Консольные игры

Какая из игровых приставок лучше: Sony playstation 4 или Xbox one? Если можно плюсы и минусы каждой из приставок.

Артём Беликин
Железо мощнее в PS 4. Даже новый Mass Efect на ps 4 будет в full hd, когда на xbox one оно будет в 900p
Валерий Гладков
Лучший ответ
Артём Беликин Понял, спасибо!
на one есть игры, а на 4 - только интерактивное кинцо для dvd плееров
Вот большущая статья http://lets-play.by/list-special/ps4-vs-xbox-one
Вот видео тест https://www.youtube.com/watch?v=NPdoeObfDvA
аппаратно ps4 сильнее. но это имеет значение только в мультиплатформе, которая нафиг на консолях не нужна.
по эксклюзивам в этом поколении все очень плохо и на боксе и на ps4. но по играм вообще сложно что-то советовать, это вопрос ваших личных предпочтений. при желании пару стоящих игр на ps4 найти можно. стоят ли они для вас затрат на покупку консоли - вам решать.
Саша Рудаков
Артём Беликин Понял, спасибо!
Xbox - игор нет.
PS4 - игор нет, зато есть кино.
Иван Мелика
Мощнее Конечно Пс4.Но я считаю что Xbox лучше так как игры хорошие (да и управление лучше)
На Xbox one нету стоко эксклюзивных игр как на плойке! У меня у самово есть Ps4 я доволен. 1 теробаит ваще хорошо, На Xbox нету не Uncarted4 не ведьмака дикая охота. На нем есть Токо Гта5 и все.!!! Бери плойку своетую Xbox чаще ломаетса!!! И если будиш ставить прошивку она будет через месец слитать. Бери Ps4 на своем опоте гоаорю.
Артём Беликин Понял, спасибо. А правда, что сони греется и шумит?
Игорь Смоленков Нет, только если зимой на улице куданибуть перевести! Термо паста замерзнит и плойка шумит. Через 10 мин игры перестает. А по поводу нагрева, Долго играеш она греетса! Мало играеш она не греетса! Можно с алиэкспрес за 300 руб заказать потставку кулер! Будет охолождать. А так из - только Ps Plus дороговасты.
Beli B не ври, xbox ломается с такой же вероятностью, что и плойка, да и кстати, ведьмак на иксе есть
Павел Вилков Ужас. У xbox эксклюзивов больше, да и игр в цело, спасибо ID@XBOX за это. У меня xbox one day one edition, ни разу не ломался, разве что интерфейс иногда тормозил, но это решается чисткой кэша, которая производиться за 1 нажатие
пс4 единственная нормальная игровая платформа.
Akmal Hasanov
Покупай пс4, не поддерживай войну в ираке.
xbox one
Jerar Hamster
да какая разница!? все равно у мамы с папой деньги просить будешь, или же они сами тебе купят, бездельник ты мелкий!
Артём Беликин Неа). Я сам заработал
Я советую купить Ps4 у хуана нет игр, мультиплеер кал, будет большой пинг, так как в России хуанов мало, и регион изменить нельзя, всегда будет канада, оооочень изредка будут попадаться русские, ps4- можно сменить регион, в России их просто куча, пинг по России маленький, и советую брать именно PRO версию так как она намного мощнее и отличается только террафлопсами процессора (Какие сложные слова) Короче бери соньку, она лучше, и я не пожалел
Ах да игр нет на Xbox так как создатели это Microsoft а Microsoft это еще и Windows так, что эксклюзивность им не важна, и да, если у вас на ПК Windows 10, то вы можете скачать абсолютно любую игру, что есть на Xbox
Irek Sharifjanov
Павел Вилков Еще один. Ты живешь статьями 2013 года. Регион можно менять сколько хочешь, для этого даже VPN не надо. Пинг высокий? Может ты удивишься, но у playstation пинг высокий тоже, т. к. сервера сони в РФ постоянно нагружены из-за того что они слишком слабые. А пинг в играх - это уже проблемы игровых кампаний, т. к. именно они устанавливают сервера в странах. Например: где есть сервер GTA V у paystation, там же будет сервер и у xbox.
xbox one лучши и кручи
Bekzat Moshkalov